Дата выхода Monster Hunter Rise на ПК назначена на январь. Системные требования. DLC Sunbreak.


Monster Hunter Rise появится в Steam 12 января 2022 года, как раз к летнему расширению Sunbreak.

Capcom подтвердила дату выхода игры на ПК в недавнем потоке, в котором рассказывается о недавно анонсированном DLC. Демоверсия Rise для ПК, которая, похоже, идентична старой демоверсии Switch, выйдет в Steam 13 октября.

Capcom также подтвердила рекомендуемые спецификации для версии для ПК, которая кажется немного менее требовательной, чем Monster Hunter World - неудивительно, учитывая ее менее фотореалистичный художественный стиль.

Характеристики ПК Monster Hunter Rise

Минимум (1080p / 30 кадров в секунду на низких настройках)

  • Процессор: Intel i3-4130 или i5-3470 или AMD FX-6100
  • Графический процессор: GeForce GT 1030 или AMD Radeon RX 550
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Хранение: 23 ГБ свободного места

Рекомендуется (1080p / 30 кадров в секунду при средних настройках)

  • Процессор: Intel i5-4460 или AMD FX-8300
  • Графический процессор: GeForce GTX 1060 (3 ГБ видеопамяти) или AMD Radeon RX 570 (4 ГБ видеопамяти)
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Хранение: 23 ГБ свободного места

Хотя его базовые системные требования были рассчитаны только на 1080p и 30 FPS, версия для ПК Monster Hunter Rise будет поддерживать вывод 4K, сверхширокое (21: 9) разрешение, неограниченную частоту кадров, текстуры HD и другие более продвинутые настройки графики, недоступные в Версии Switch. Он также добавит новые функции, такие как оптимизированные элементы управления клавиатурой и мышью (по-видимому, обновленные с учетом отзывов от Monster Hunter World) и встроенный голосовой чат.

Сегодняшняя презентация также позволила еще раз взглянуть на флагманского монстра Sunbreak, Старшего Дракона Мальзено. Этот вампирский дракон - один из нескольких новых монстров, появляющихся в Sunbreak, и к нему присоединились многие возвращающиеся монстры, в том числе Shogun Ceanataur, который был добавлен в список сегодня. Sunbreak позиционируется как Iceborne или Ultimate эквивалент для Rise, и с появлением квестов Master Rank все существующие монстры скоро будут обновлены новыми ходами и AI.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть