Как запустить DLC Outer Wilds, Echoes of the Eye

Как запустить DLC Outer Wilds, Echoes of the Eye


Как запустить DLC Outer Wilds

Как запустить DLC Outer Wilds, Echoes of the EyeЧтобы правильно запустить DLC Outer Wilds, игроки в игре должны отправиться в Обсерваторию и Музей в стартовой деревне Деревянное Очаг, здание, где вы впервые столкнулись со статуей Номаи, и собрать коды запуска. В главном выставочном зале музея за статуей находится новый экспонат с надписью «Новый экспонат» слева от вас, когда вы входите в главное круглое помещение. К нему будет прикреплена табличка, которую вы должны прочитать, чтобы слух был добавлен в ваш судовой журнал. Позже мы проясним, что делать дальше, но если вы хотите исследовать мир без спойлеров, сейчас самое время прекратить читать!

Куда пойти после музея и обсерватории Outer Wilds

Как запустить DLC Outer Wilds, Echoes of the Eye

Если вы хотите знать, куда идти после Новой выставки, отправляйтесь в новое здание радиостанции на Лесном очаге. Садитесь в свой корабль и отойдите достаточно, чтобы осмотреть планету, и вы должны увидеть небольшую башню рядом с небольшим лесом. Отправляйтесь туда, чтобы по-настоящему начать DLC и погрузиться в тайну Echoes of the Eye.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть