Подтверждены даты бета-тестирования Battlefield 2042 на следующей неделе


Даты бета-тестирования Battlefield 2042 утверждены на следующую неделю.

В новом пресс-релизе EA и DICE подтвердили, что открытая бета-версия Battlefield 2042 начнется 8 октября на всех поддерживаемых платформах, и что игроки, оформившие предварительный заказ игры, смогут получить доступ к бета-версии на два дня раньше, начиная с 6 октября в 15:00. 00:00 PT / 03: 00 ET / 08: 00 BST. Объявление подтверждает две недавние утечки, одну из китайского стримингового сервиса Bilibili, а другую из Origin. Бета-версия будет доступна для предварительной загрузки с 5 октября и завершится утром 10 октября.

Новые даты предполагают небольшую задержку в DICE, в котором изначально было заявлено, что открытая бета-версия Battlefield 2042 выйдет в свет где-то в сентябре, с ранним доступом для тех, кто предварительно заказал игру.

EA и DICE подтвердили, что игроки на ПК, PS4, PS5 , Xbox One и Xbox Series X смогут играть в новые игры на 128 игроков в широкомасштабном игровом режиме Conquest (ограничено до 64 игроков на PS4 и Xbox One) и сражаться. В новом трейлере, приведенном выше, обозначены даты и предложен игровой процесс, который вам предстоит опробовать. Наконец, в новом сообщении в блоге рассказывается о системе развития и косметических средствах игры, а также объясняется, когда именно вы сможете играть из любой точки мира.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть