Лучший класс Diablo 2 для выбора в Resurrected

Лучший класс Diablo 2 для выбора в Resurrected


Лучшие варианты класса Diablo 2

Есть несколько различных вариантов лучшего класса Diablo 2 в зависимости от того, что вы ищете. Все классы хороши, когда вы знаете, что делаете и как их развивать, но есть четыре варианта, которые считаются лучшими для быстрого старта: Варвар, Колдунья, Некромант и Друид. Все они охватывают разные основные способности или характеристики, поэтому выберите тот, который вам больше всего нравится.

Diablo 2 Варварский класс

Лучший класс Diablo 2 для выбора в Resurrected

Очевидно, что варвар из Diablo 2 - лучший вариант, если вы просто хотите наносить удары как можно сильнее. Он может владеть двумя оружиями и использовать боевые кличи, чтобы усилить себя и союзников или снять бафф с врагов. Это класс, который хорошо работает с мин-максом, особенно когда вы сосредотачиваетесь на конкретном оружии с помощью его боевого мастерства, а позже набираете высокий DPS или танковые ветки. Недостатком является то, что необходимость в специализации может сделать его немного менее гибким, а на более высоких уровнях вам понадобится высокоуровневое снаряжение, чтобы он действительно сиял.

Diablo 2 класс волшебницы

Лучший класс Diablo 2 для выбора в Resurrected

Класс волшебницы в Diablo 2 - ваш лучший вариант для персонажа с хорошим уроном на расстоянии, если вы не хотите подходить слишком близко. У нее есть ветви стихий Огня, Молнии и Холода с лучшими для урона Огнем и Молнией. С другой стороны, холод лучше всего подходит для игры в обороне, замедляя и вообще мешая врагам. У нее также есть возможности для щита и телепортации, а также хорошие кулдауны, чтобы держать ее в действии.

Diablo 2 Класс некроманта

Лучший класс Diablo 2 для выбора в Resurrected

Некроманты в Diablo 2 используют призыв для атаки на расстоянии и могут накладывать проклятия, чтобы ослабить врагов. Они также могут использовать яд, чтобы отобрать у врагов здоровье, и заклинания костей, чтобы защитить себя или сдержать противников. Единственным недостатком является то, что это может быть довольно пассивный персонаж для игры, поскольку все призванные существа и магия делают всю работу за вас.

Diablo 2 Друид

Лучший класс Diablo 2 для выбора в Resurrected

Класс Diablo 2 Druid - хороший вариант, если вам нужен мастер на все руки, поскольку они могут терпеть поражение, как варвар, наносить урон, как колдунья, и вызывать товарищей, как некромант. Волшебным образом они могут использовать заклинания огня и ветра, превращаться в животных (например, медведей), чтобы сражаться, и призывать всевозможные растения и существа, чтобы сражаться за них.

Как повысить уровень персонажей Diablo 2

Какого бы персонажа вы ни выбрали в Diablo 2, важно с умом тратить свои очки, когда вы их зарабатываете. Очевидно, нет смысла усиливать все характеристики вашего магического персонажа. Но что делают основные параметры Силы, Ловкости, Живучести и Энергии?
  • Сила Diablo 2 - как говорится в игре, это позволяет вам увеличить урон от атаки и экипировать больше оружия и брони. С точки зрения урона, это в основном для персонажей ближнего боя - увеличение урона от оружия за каждое вложенное вами очко - но даже для использования магии потребуется некоторая сила, чтобы иметь возможность использовать некоторые из более тяжелых доспехов.
  • Ловкость в Diablo 2 - Ловкость в Diablo 2 в значительной степени связана с улучшением ваших способностей дальнего боя, повышением вашей точности и является обязательным условием для большинства стрелкового оружия. Кроме того, она повышает ваш шанс блокировать щитами.
  • Diablo 2 Vitality - Жизнеспособность повышает жизнь и выносливость и в основном стоит инвестировать практически для любого персонажа или сборки.
  • Энергия в Diablo 2. Энергия - это все, что связано с маной в Diablo 2, и она необходима магическим персонажам для произнесения заклинаний. Тем не менее, вы можете получить много маны от повышения уровня и от оборудования, поэтому, в зависимости от вашего опыта, вы можете инвестировать меньше, чем вы думаете, если вы знаете, что делаете.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть