Бета-версия Halo Infinite открывает вторую неделю для всех игроков Xbox

Бета-версия Halo Infinite открывает вторую неделю для всех игроков Xbox


Вторая неделя технической превью многопользовательской игры Halo Infinite будет доступна всем игрокам Xbox, независимо от того, подписались вы ранее на тестирование или нет.

Регистрация в программе Halo Insider была обязательным требованием для предыдущих технических превью Halo Infinite , но теперь Microsoft объявила, что отказывается от этого требования для игроков на Xbox. Просто загрузите приложение Xbox Insider Hub, если оно еще не установлено, затем откройте его и начните загрузку предварительного просмотра Halo Infinite прямо из концентратора. Вы будете готовы к игре, когда в эту пятницу начнутся вторые выходные тестов.

Бета-версия Halo Infinite открывает вторую неделю для всех игроков Xbox

Похоже, что Microsoft пока распахнула двери только для версий игры на Xbox One и Xbox Series X и S. Когда мы проверили версию приложения Xbox Insider для Windows 10, мы не увидели какой-либо опции для Halo Infinite, что указывает на то, что единственный способ играть на ПК по-прежнему - зарегистрироваться в качестве участника Halo Insider до истечения срока (который был несколько недель назад). Мы сообщим вам, если это когда-либо изменится.

Первые выходные этого последнего теста были большим хитом как с точки зрения поиска сбоев - например, ошибка, которая позволяет вам сражаться с врагами на невероятной скорости - так и для игроков, которые стремились вернуться к старомодному PvP в Halo.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть