Дата выхода Bayonetta 3 - 2022 год в первом игровом трейлере


Дата выхода Bayonetta 3 назначена на 2022 год в первом игровом трейлере долгожданного сиквела.

Nintendo и Platinum Games представили трейлер во время сегодняшней презентации Nintendo Direct. Боевые действия от третьего лица, которыми известна серия, были представлены в виде коротких фрагментов, в комплекте с яркими огнестрельными атаками и счетчиком комбо, но он отошел на второй план, когда появились захватывающие бои с боссами с участием чудовищ размером с Годзиллу.

Вызывая собственных гигантских монстров, а в некоторых случаях и верхом на них, Байонетта может соперничать с этими гигантами, нанося колоссальные удары и обращаясь со зданиями как с игрушками. В трейлере она вызывает драконов, пауков и птиц, и они, похоже, привязаны к новому ресурсу и интерфейсу в нижнем левом углу экрана.

«Кажется, я опоздала, но я готова дать вам все, что вы захотите», - говорит Байонетта в трейлере, очевидно, обращаясь непосредственно к фанатам Platinum Games, которые ждали этот трейлер почти пять лет. Байонетта 3 была впервые анонсирована в 2017 году с чуть более низким названием, поэтому сногсшибательный игровой трейлер не мог появиться в ближайшее время. Также обнадеживает наличие окна выпуска, если не окончательной даты, после стольких расплывчатых, но оптимистичных новостей от руководства Platinum.

Последние секунды трейлера также демонстрируют появление светловолосого персонажа с катаной, который заставил фанатов Байонетты спекулировать. Это Сереса? Жанна? Это какой-то приквел? Надеемся, что следующие трейлеры дадут нам некоторые подсказки перед запуском Bayonetta 3 в следующем году.

Дата выхода Bayonetta 3 просочилась вместе с теперь подтвержденным Kirby and the Forgotten Land, в котором розовый герой задействован в приключении в стиле Super Mario Odyssey.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть