Call of Duty The Numbers Event - где и как активировать вещательные станции

Call of Duty The Numbers Event - где и как активировать вещательные станции


Где найти радиостанции Warzone The Numbers Event

Call of Duty The Numbers Event - где и как активировать вещательные станции

Чтобы получить новое оружие ближнего боя Sai в событии Warzone The Number, вам нужно прослушать девять трансляций на новых мобильных вещательных станциях по всему Верданску. Когда вы загружаетесь в матч Warzone, все девять местоположений радиостанций будут четко отмечены красными значками. Эти места не меняются, поэтому вот список всех мест, где их можно найти:

  • Военная база - E2
  • Аэропорт - D3
  • Соляная шахта - H3
  • Телеканал - F5
  • Boneyard / Superstore - C5
  • Железнодорожный вокзал - C6
  • Приусадебный участок - H6
  • Порт - G7
  • Холмы - D8

Когда вы прибудете в одно из этих мест, вам нужно будет найти большие военные грузовики с высокими темно-зелеными радиоантеннами. На каждой из девяти станций есть один из этих грузовиков и свое испытание, которое принесет вам меньшие награды, включая наличные в игре, телефонные карты и многое другое. Эти задачи заключаются в том, чтобы просто послушать трансляцию в определенном месте, и выполнение всех девяти из них даст вам оружие ближнего боя Акимбо Сай.

Как активировать станции трансляции событий Warzone Numbers

Call of Duty The Numbers Event - где и как активировать вещательные станцииКак только вы найдете радиостанцию, вам нужно будет найти красную кнопку на панели управления антенной грузовика. Следуя подсказкам кнопки, нажмите красную кнопку, и радиостанция активируется. После активации радиостанции она останется активной до конца матча Warzone. Красный значок на карте также изменится на светло-зеленый.

Call of Duty The Numbers Event - где и как активировать вещательные станцииЧто касается задач, важно знать, что вам нужно только слушать каждую трансляцию и не нужно активировать каждую станцию. Когда вы активируете станцию ​​или окажетесь в пределах досягаемости уже активной, вы увидите вспышку цифр, а затем Стежок начнет произносить числовую последовательность. Через пару секунд вы получите сообщение о завершении вызова, которое появится в центре экрана, что означает, что вы прослушали достаточно трансляции для этого конкретного места. Чтобы узнать, каких трансляции вам не хватает, проверьте раздел задачи события слева от карты, чтобы найти список дел со всеми местами.


Комментарии

Dezer
Dezer3 окт. 2021
позновательно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть