Награда Golden Joystick Awards отмечает 50-летие игр в ноябре этого года.

Награда Golden Joystick Awards отмечает 50-летие игр в ноябре этого года.


Награда Golden Joystick Awards возвращается в рамках еще одного виртуального шоу, посвященного 50-летию игр.

Награда Golden Joystick Awards отмечает 50-летие игр в ноябре этого года.

Награда Golden Joystick Awards 2021 официально возвращается в ноябре этого года и будет праздновать 50-летие игр.

Церемония награждения снова будет виртуальной и в рамках празднования 50-летия игр будет включать две совершенно новые категории: «Лучшая игра всех времен» и «Лучшее игровое оборудование всех времен».

Довольно большие награды, правда? За награду Golden Joystick Awards голосуют фанаты, поэтому вы будете голосовать за оборудование и игру, которые, по вашему мнению, выше всех остальных за последние пять десятилетий.

Дэниел Докинз, директор по контенту Games and Film, поясняет: «Мы приглашаем игроков отпраздновать 50-летие игр вместе с нами в знаковый момент для игровой индустрии и вручения награды Golden Joystick Awards. Первая в мире коммерчески доступная видеоигра: Computer Space, выпущенная в ноябре 1971 года. В качестве первого игрового автомата с монетоприемником, она представлялась первый раз, когда в видеоигру когда-либо играли в обмен на деньги».

Голосование за награды этого года начнется в октябре, где мы объявим все категории вместе с номинантами на награды этого года. Затем вы сможете увидеть, какие игры, студии и разработчики получат домой призы во вторник, 23 ноября. Не забудьте вернуться на WARGM.RU, чтобы узнать больше о том, как смотреть Golden Joystick Awards в этом году.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть