Многопользовательский игровой процесс Forza Horizon 5 открывает новые режимы


Forza Horizon 5 представила многопользовательский игровой процесс перед запуском в ноябре.

Чуть ниже вы можете ознакомиться с архивом недавней прямой трансляции, организованной разработчиками Forza Horizon 5 на Playground Games. В 50-минутной демонстрации разработчики нового гоночного симулятора показывают зрителям, как будет выглядеть Forza Horizon 5, когда вы будете играть в нее вместе с несколькими друзьями на одной трассе.

В частности, Playground демонстрирует несколько игровых мини-миссий Arcade. Есть вроде Pinata Pop, в которой игроки соревнуются друг с другом, чтобы попытаться взорвать как можно больше целей, или Eliminator, где игроки могут уничтожать друг друга в огненных столкновениях.

Это лишь часть того, как многопользовательский режим будет работать в Forza Horizon 5 в конце этого года. Это определенно не предел возможностей многопользовательской игры, так что не забудьте настроиться на будущую "Lets Go!" прямые трансляции эпизодов от команды Forza Horizon 5 для подробного погружения в другие аспекты гоночного симулятора.

Там не долго, чтобы идти до Forza Horizon 5 , наконец , запускает в этом году на 9 ноября для PC, Xbox One, Xbox серии X и Xbox серии S. Вы можете ознакомиться с нашим полным интервью Forza Horizon 5 , в котором есть ряд вопросов, заданных креативному директору Майку Брауну в прошлом месяце в августе, чтобы узнать больше.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть