Как восстановить выносливость в Monster Hunter Rise

Как восстановить выносливость в Monster Hunter Rise


Выносливость - один из самых ценных ресурсов в Monster Hunter Rise. Без него вы не сможете уклоняться от сильных атак или размахивать самым мощным оружием в игре. Практически все, что вы делаете, истощает ваши силы, и по мере продолжения охоты ваш максимальный запас выносливости сокращается. Так как же вернуть его?

В этом руководстве Monster Hunter Rise мы покажем вам, как восстановить вашу выносливость. Мы объясним, какие предметы использовать и как вы можете создать и приготовить лучшие предметы для восстановления выносливости.

КАК ВОССТАНОВИТЬ ВЫНОСЛИВОСТЬ

Ваша выносливость представлена длинной желтой полосой под зеленой полосой здоровья. Такие действия, как бег, уклонение, использование Wirebugs и атака, требуют выносливости. Когда вы отдыхаете, ваша выносливость медленно восстанавливается.

Ваша максимальная выносливость, представленная темно-красными участками шкалы выносливости, уменьшается на протяжении всей охоты. Вы можете вернуть его с помощью нескольких предметов.

Как восстановить выносливость в Monster Hunter Rise

Чтобы восстановить выносливость , есть несколько вариантов.

Самый распространенный способ восстановить выносливость в Monster Hunter Rise - поесть пайков. В начале каждой охоты вы получите несколько бесплатных пайков в ящике с припасами в вашем главном лагере. Они полезны, но за раз восстанавливают лишь небольшое количество выносливости.

Если вы умеете крафтить, вы можете приготовить энергетический напиток. Вы можете приготовить зелье выносливости, собрав вместе Мед и Nitroshrooms, но если вы выращиваете мед с помощью Agrosy, вы, вероятно, используете их для приготовления Mega Potions .

Лучший предмет для восстановления всей вашей выносливости - это хорошо приготовленный стейк. Чтобы научиться готовить хорошо прожаренный стейк, требуется немного ритма и практики, но как только вы усовершенствуете процесс, вы сможете восстановить всю потерянную выносливость за один укус.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть