Дата выхода Sifu подтверждена на февраль 2022 года


Дата выхода Sifu была подтверждена во время презентации Gamescom 2021 Opening Night Live .

Разработчик Sloclap также представил совершенно новый трейлер игрового процесса, который демонстрирует несколько новых локаций из игры, а также дату выхода неистового истребителя в феврале 2022 года.

К счастью, поклонникам гладкого рукопашного боя Sifu, увлекательной истории мести и великолепных визуальных эффектов не нужно ждать слишком долго, чтобы поиграть, так как игра теперь должна быть запущена 22 февраля 2022 года для PS4, PS5 и ПК через Epic Games Store.

Sifu теперь доступен для предварительного заказа в PlayStation Store и Epic Games Store . Стандартное издание стоит 39,99 долларов США / 39,99 евро и включает в себя базовые игры, а также два бонуса за предварительный заказ: эксклюзивный кинематографический пакет в фоторежиме и два эксклюзивных аватара. Deluxe Edition обойдется вам в 49,99 долларов США / 49,99 евро и включает все бонусы Standard Edition, а также полный саундтрек к игре, цифровую художественную книгу, 10% скидку на игру и, что весьма привлекательно, доступ к полной игре в течение 48 часов, перед официальным запуском.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть