Бета Battlefield 2042: что происходит, когда и как присоединиться

Бета Battlefield 2042: что происходит, когда и как присоединиться


Бета-версия Battlefield 2042 все еще должна состояться до запуска игры, но что означает для нее недавняя задержка?

После августовских технических плейтестов, в ходе которых избранные игроки получили закулисную возможность опробовать Battlefield 2042 на раннем этапе, все взгляды обратились к тому, когда должна состояться бета-версия.

Вот все, что вам нужно знать о возможностях бета-тестирования Battlefield 2042 и о том, как принять в них участие.

Открытая бета Battlefield 2042

В рамках своей официальной страницы часто задаваемых вопросов по игре EA подтвердила, что открытая бета-версия Battlefield 2042 будет «в ближайшие месяцы».

"В течение нескольких месяцев, предшествующих запуску, мы проведем открытое бета-тестирование, доступное для всех игроков на всех платформах. Если вы сделаете предварительный заказ на любое из изданий Battlefield 2042, вы получите ранний доступ к открытому бета-тестированию. Следите за обновлениями подробнее об открытом бета-тестировании"

Однако в рамках июньского мероприятия EA Play издатель ранее подтвердил, что открытая бета-версия Battlefield 2042 состоится в сентябре. Конкретные даты еще не объявлены, и вполне вероятно, что задержка Battlefield 2042 приведет к тому, что сентябрьское окно бета-тестирования опускается.

Хотя это и менее надежно, чем официальные слова EA, о дате бета-тестирования сообщил Том Хендерсон, который в целом подтвердил точность информации о Battlefield 2042. В его твите говорится, что бета-версия Battlefield 2042 теперь состоится в октябре , с 6 октября для раннего доступа и 8 октября для открытого доступа.

Вы можете получить доступ к открытой бета-версии, предварительно заказав игру, но если вы являетесь подписчиком EA Play (или Xbox Game Pass), вы также получите ранний доступ к бета-версии. Неясно, как рано вы сможете играть, но мы сообщим, если узнаем больше.

Battlefield 2042 запускает на 22 октября 2021 года для PC, PS4, PS5 , Xbox One, Xbox серии X и Xbox серии S .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть