Кросс-игра Gran Turismo 7 подтверждена для игроков PS4 и PS5

Кросс-игра Gran Turismo 7 подтверждена для игроков PS4 и PS5


Креативный директор Кадзунори Ямаути раскрыл новые подробности Gran Turismo 7.

В новом интервью Ямаути рассказал ряд новых подробностей о грядущей гоночной игре. Во - первых, Gran Turismo 7 будут представлены кросс-люфт между версиями PS4 и PS5

Кроме того, Gran Turismo 7 сможет похвастаться имитацией погоды и времени, когда она появится на обеих консолях. Это означает, что вы сможете увидеть, как погодные циклы активно меняются в рамках отдельных гонок, а также, например, время переходит с утра на полдень и с заката на ночь.

Далее, если вам понравился GT Sport, то есть хорошие новости. Ямаути сообщает, что Gran Turismo 7 улучшит физический урон автомобилей по сравнению с предыдущей игрой, и точно так же Ямаути заинтересован в возвращении прошлых функций из серии Gran Turismo, но не указывает, какие именно функции.

Чуть ранее в этом месяце стало известно, что Gran Turismo 7 наконец-то выйдет 4 марта 2022 года. Это был относительно долгий путь для последней версии серии GT, особенно с задержкой выхода из первоначального окна выпуска в начале этого года.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть