FPS официально переносит дату релиза Battlefield 2042 на ноябрь

FPS официально переносит дату релиза Battlefield 2042 на ноябрь


Задержка Battlefield 2042 является официальной и продлит военный FPS DICE до 19 ноября.

«Создание нового поколения Battlefield во время глобальной пандемии создало непредвиденные проблемы для наших команд разработчиков», - сказал генеральный менеджер DICE Оскар Габриельсон в заявлении команды разработчиков. «Учитывая масштаб и размах игры, мы надеялись, что наши команды вернутся в наши студии вместе по мере того, как мы движемся к запуску. Учитывая текущие условия, не позволяющие этому произойти безопасно, и со всей тяжелой работой, которую команды делают с домой, мы считаем важным уделить дополнительное время тому, чтобы донести до наших игроков видение Battlefield 2042 ».

Первоначально запланированная на 22 октября, Battlefield 2042 теперь перенесена ровно на четыре недели. Его отложенный запуск по-прежнему будет происходить одновременно во всем мире на всех платформах, и EA заявляет, что предложит обновления для ранее объявленной открытой бета-версии «в конце этого месяца». Открытая бета-версия всегда планировалась за несколько месяцев до выпуска игры, а технически до этого осталось чуть больше двух месяцев, так что это не может быть слишком далеко.

Задержка Battlefield 2042 может произойти в ближайшем будущем, если верить многочисленным слухам из уважаемых источников.

Слухи начались, когда ранее 15 сентября VentureBeat Джефф Грабб написал в Твиттере, что «на этой неделе будут еще задержки»

FPS официально переносит дату релиза Battlefield 2042 на ноябрь

Затем последовало сообщение @Dealer_Gaming о том, что Battlefield 2042 откладывается до 2022 года, а @Shpeshal_Nick ответил в ветке, чтобы подтвердить, что у него были похожие слухи, хотя он добавил небольшое предостережение о том, что задержка « не обязательно 2022 год ». После этого Роберто Серрано написал в Твиттере изображение сайта GameStop Italy, на котором дата выпуска Battlefield 2042 была изменена на 31 декабря 2021 года.

Еще одна причина, по которой фанаты нервничают, когда дело доходит до Battlefield 2042, - недавний ужас в связи с датами бета-тестирования Battlefield 2042 , когда сообщество Reddit задается вопросом, когда будет опубликована более подробная информация о бета-версии , учитывая, что она должна выйти в эфир в какой-то момент в сентябре. Поскольку официальных дат для бета-тестирования пока не установлено, это добавляет еще один элемент доверия к этим слухам.

В общем, есть немало людей, которые правильно понимали утечки, и предполагают, что дата выхода Battlefield 2042 22 октября.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть