DOOM Eternal - обновление 6.4

DOOM Eternal - обновление 6.4


Это небольшое обновление для DOOM Eternal включает в себя косметический контент внутриигровых событий с осенним вкусом и несколько заметных исправлений ошибок. Пока вы путешествуете по темным демоническим водам будущего контента, бросайте глаза на правый борт к мерцающему горизонту, чтобы увидеть ужасающий взгляд на нашу следующую игру. -игровое событие

ВОПРОСЫ, ГУРДЫ И ГАЛЕОНЫ
ХАРК! Вот Le Manc , злой бородатый морской капитан Mancubus Master Collection! Но этот грозный враг - всего лишь вкус затонувшего сокровища, которое всплывает на поверхность! Следите за новостями в Slayers Club, чтобы узнать больше об этом грядущем событии!

Прочие изменения ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  • Музыка в главном меню теперь такая же, как и при запуске DOOM Eternal в марте 2020 года.

Исправления ошибок BATTLEMODE

  • Исправлена ​​проблема, появившаяся в обновлении 6.2, в которой эффекты пламени топора игрового Мародера были белыми, а не красновато-оранжевыми.

Известные проблемы КАМПАНИЯ

  • Проблема: окружающие звуковые эффекты автокарты могут сохраняться в игре или меню после закрытия досье.
  • Решение: эта проблема обычно решается сама по себе через непродолжительное время, но может вернуться при повторном входе и выходе из автокарты в досье. Эта проблема будет исправлена ​​в будущем обновлении.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть