Представляем: PUBG GLOBAL CHAMPIONSHIP 2021

Представляем: PUBG GLOBAL CHAMPIONSHIP 2021


Привет, поклонники PUBG Esports!

2021 год был еще одним тяжелым годом из-за продолжающейся пандемии COVID-19, но мы сделали все возможное, чтобы продолжить PUBG Esports во всем мире, проведя PGI.S и 2 мероприятия PUBG Continental Series. Мы объявляем о возвращении нашего любимого финала PUBG Esports, PUBG Global Championship 2021.

PGC 2021 Глобальный чемпионат PUBG (PGC 2021) состоится в ноябре этого года. Как и PGI.S ранее в этом году, PGC 2021 будет гибридным турниром LAN / Online. Команды из-за пределов региона турнира будут приглашены полететь в Paradise City в Инчхоне, Корея.

С 19 ноября по 19 декабря 32 лучшие команды со всего мира будут бороться за призовой фонд в размере более 2 миллионов долларов США. Опять же, PGC будет иметь 30% прибыли, полученной от продажи предметов PGC, добавленных непосредственно в призовой фонд, так что команды получат поддержку фанатов.

Будут приглашены 12 команд из Азии, 8 команд из Европы, 6 команд из Азиатско-Тихоокеанского региона и 6 команд из Северной и Южной Америки. Точный список участвующих команд будет определен на основе квалификационных очков PGC, набранных в течение года после завершения PCS5.

ФОРМАТПредставляем: PUBG GLOBAL CHAMPIONSHIP 2021
ТУРНИРА PGC 2021 будет состоять из 5-недельного турнира, включающего 1 неделю определения рейтинга, 3 недели еженедельной лиги и гранд-финал в течение последней недели.

РАНГ РЕШЕНИЯ

  • Матчи предварительного определения рейтинга будут проводиться в течение самой первой недели, чтобы решить, какие 16 команд начнут участвовать в первом еженедельном выживании.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ ВЫЖИВАНИЕ

  • 16 матчей Weekly Survival будут сыграны в течение 3 дней в течение недели. Команды должны выиграть Куриный ужин, чтобы пройти в Еженедельный финал.
  • К оставшимся 15 командам из каждого вестибюля присоединится следующая команда из списка ожидания из 16 нижних.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ

Всего будет сыграно 10 матчей в течение двух дней, и лучшая команда автоматически получит место в Гранд Финале.

  • Команда-победитель каждого еженедельного финала (всего 3 команды) получит место в Гранд-финале.
  • Лучшие 9 команд, набравшие наибольшее количество очков за все 3 недели еженедельных финалов, также пройдут в гранд-финал.
  • Остальные команды, не прошедшие в Гранд Финал, будут участвовать в Гранд Выживании. Команды, выигравшие Куриный ужин в каждом из 4 матчей Grand Survival, займут оставшиеся места в Гранд-финале.

ГРАНД ФИНАЛ

16 квалифицированных команд будут соревноваться в турнире из 15 матчей в течение 3 дней.

  • Положение в Гранд-финале, основанное на Правиле СУПЕР-очков, определит Гранд Чемпиона PGC 2021.

СИСТЕМА ОЦЕНКИ PUBG Esports объявила о принятии нового метода подсчета очков с помощью правила MC еще в апреле, которое было применено к PCS4 и PCS5.

Мы стремились сделать турнир еще веселее и увлекательнее, а также продвинуть основную идентичность жанра Battle Royale - выживание. Однако изменение правила вызвало непредвиденные побочные эффекты. Матчи стали более однообразными, и команды страдали от чрезмерного давления, чтобы заработать куриные обеды.

После сбора отзывов от фанатов и глубокого обсуждения с командами PUBG по всему миру мы приняли следующее решение относительно системы подсчета очков PUBG Esports.

МЫ СКОРО ПРИВЕТСТВУЕМ И ЦЕНИМ ОТЗЫВЫ ФАНАТОВ И КОМАНД. PUBG ESPORTS БУДУТ ПРОЧИТАЮТ ПРАВИЛО SUPER POINT, начиная с PGC 2021.

  • В качестве исключения матчи Weekly Survival будут представлены в формате WWCD и не будут использовать правило SUPER Point.
  • Во всех других матчах будет использоваться правило SUPER Point и учитываются как очки размещения, так и очки убийства.
  • Окончательный рейтинг будет определяться правилом SUPER Point с использованием как очков размещения, так и очков убийства.

Команда PUBG Esports искренне верит, что очень важно обеспечить болельщикам веселые и захватывающие матчи, одновременно создавая конкурентоспособную, но в то же время приятную атмосферу для участвующих игроков. Мы продолжим принимать и оценивать ваши отзывы.

Более подробная информация о PGC 2021 будет объявлена ​​после PCS5.

Команда PUBG Esports.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть