Утечка Nintendo Direct утверждает, что новое шоу выйдет в следующем месяце

Утечка Nintendo Direct утверждает, что новое шоу выйдет в следующем месяце


По слухам, на следующей неделе состоится Nintendo Direct, которая «сосредоточится на оставшейся линейке в этом году» и играх начала 2022 года.

Известный лидер Zippo Speaks заявил, что из нескольких источников им сообщили, что «Nintendo готовит новую общую версию Nintendo Direct на следующий месяц». Хотя официально это еще не объявлено, прямая трансляция предположительно состоится в сентябре и будет посвящена оставшемуся составу [Nintendo] на этот год и даст нам возможность взглянуть на игры начала 2022 года ».

Хотя, как пишут сами Zippo Speaks, фанаты должны «афишировать на свой страх и риск», на самом деле за этой теорией стоят некоторые подтверждающие доказательства. Мы все знаем, что фанаты Nintendo всегда рады прямому заявлению, однако термин Nintendo Direct стал модным вчера в Твиттере, и многие фанаты поняли, что Nintendo проводила какие-то презентации каждый сентябрь в течение последних пяти лет.

Как пользователь Twitter и энтузиаст видеоигр, рассказывает Стелс , Nintendo проводила прямую встречу каждый сентябрь, начиная с Nintendo 3DS direct 1 сентября 2016 года. После этого они также организовали Nintendo Switch и 3DS, ориентированные непосредственно на 13 сентября 2017 года, еще одну аналогичная - 13 сентября 2018 г., эксклюзивная прямая трансляция для Nintendo Switch 4 сентября 2019 г. и две в сентябре 2020 г., включая Mario Direct и партнерскую презентацию.

Утечка Nintendo Direct утверждает, что новое шоу выйдет в следующем месяце

К сожалению, официальных сведений о будущей Nintendo Direct нет, хотя имеет смысл ожидать какой-то демонстрации в следующем месяце, все же разумно отнестись к этим заявлениям с долей скептицизма.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть