Iron Conflict становится бесплатной!

Iron Conflict становится бесплатной!


Командиры:

с момента выхода в раннем доступе 8 января 2021 года Iron Conflict получает поток новых обновлений с контентом, включая новые карты, юниты, игровые режимы, обновление пользовательского интерфейса и многое другое. Все это благодаря вашей поддержке! После месяцев тестирования и оптимизации качество игры значительно улучшилось. Теперь мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать новых командиров в наши ряды, сделав игру бесплатной. Вот подробности:

Игра станет бесплатной и будет доступна всем игрокам в Steam 26 августа в 2:00 утра по Гринвичу. В то же время мы предоставим командирам следующий контент и события.

Подарочный набор EA Frontline Commander и бесплатные бонусы

A. Для всех командиров, купивших игру в период раннего доступа, мы специально подготовили подарочный набор, чтобы поблагодарить вас за вашу поддержку и вклад:
Премиум-карта (30 дней); Золото x5000, Серебро x10 000 000; Наградные бонусные карты x30

B. После того, как игра станет бесплатной, все старые и новые командиры могут щелкнуть «Получить пакет» в главном меню, чтобы получить следующий бонус:
Премиум-карта (7 дней); Бонусные карты на 2 часа опыта x5; 2-часовые серебряные бонусные карты x5; Наградные бонусные карты x10; Полевой опыт x20,000; Серебро x500000

C. Письма EA Premium Card, которые отправлялись еженедельно с момента выпуска раннего доступа, больше не будут отправляться после того, как игра станет бесплатной.

Новый режим 3 на 3.

24.08 мы планируем обновить игру. Это обновление будет включать новый игровой режим «Тактическое наступление 3 на 3», а также 48 новых юнитов Медвежьей фракции, включая артиллерию, зенитные орудия, вертолеты, бомбардировщики, самолеты-разведчики и пехоту. Следите за дополнительными объявлениями на нашей странице в магазине Steam, чтобы узнать больше об этих обновлениях.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть