PUBG станет бесплатной на неделю вместе со сменой имени

PUBG станет бесплатной на неделю вместе со сменой имени


Playerunknown's Battlegrounds станет бесплатной в течение недели и получит изменение в названии.

Неделя бесплатной игры начнется с 10 августа, и продлится до 16 августа, что также совпадет с запуском в игре кроссоверного контента мегагруппы Kpop Blackpink с наклейками на дирижабле и зданиях. .

Эта неделя бесплатной игры для PUBG фактически совпадает с предыдущими заявлениями авторитетного лидера. В прошлом месяце в июле источник информации утверждал, что в августе PUBG проведет временную бесплатную сессию, чтобы оценить интерес игроков к игре Battle Royale, которая навсегда превратится в полностью бесплатную игру. Подтверждение сеанса бесплатной игры теперь, по-видимому, придает значительную достоверность этому прошлому заявлению.

Новое название для Playerunknown's Battlegrounds в будущем - «PUBG: Battlegrounds», что означает, что полное название игры теперь официально называется Playerunknown's Battlegrounds: Battlegrounds. Тем не менее, мы можем довольно легко увидеть, что игру по-прежнему с любовью называют «PUBG» из-за ее преданной базы игроков.

PUBG действительно стал намного больше в прошлом месяце с запуском новой карты Taego . Эта карта имеет размеры 8 км на 8 км, что делает ее самой большой картой в игре за несколько лет и дает игрокам обширную новую территорию для исследования. В следующем году расширенная вселенная, окружающая PUBG, будет расширяться совершенно иным образом, когда выйдет The Callisto Protocol , новая игра ужасов, действие которой происходит во вселенной PUBG от нескольких ветеранов серии Dead Space.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть