Лучшие классы FFXIV для новых игроков

Лучшие классы FFXIV для новых игроков


Лучшие классы Final Fantasy XIV для новых игроков

Некоторые классы Final Fantasy XIV больше подходят для начинающих игроков. Вдобавок к этому некоторые из них приведут к лучшим рабочим местам, чем другие. Вот несколько рекомендаций для лучших классов FFXIV для начала:

  • Гладиатор (улучшается до Паладина). Этот класс Final Fantasy 14 предлагает отличное сочетание силы атаки и танковых способностей. Гладиатор не так силен, как специализированные классы DPS, но его выносливость очень поможет вам в ваших первых приключениях Final Fantasy XIV. Естественно, у Гладиатора высокое здоровье и множество способностей щита. Вдобавок к этому, Гладиатор переходит в Паладина на 30 уровне, что обычно считается одной из лучших профессий в Final Fantasy XIV. Лучшие классы FFXIV для новых игроков

  • Чародей (улучшение до Summoner или Scholar). Это отличный выбор для начального класса Final Fantasy 14, так как он один из самых разнообразных, которые вы можете найти. Чародей - это магический класс DPS дальнего боя по своей сути, но вы также получите базовое исцеляющее заклинание и знакомого питомца. В отличие от других базовых классов, чародей может улучшиться до двух разных должностей: призывателя (если вы хотите специализироваться как дальнобойный магический DPS) или ученого (если вам больше по душе исцеление и обеспечение щитов). Это отличная новость, потому что это означает, что вы будете прокачивать две должности одновременно.

Лучшие классы FFXIV для новых игроков

  • Фокусник (улучшается до Белого Мага). Этот класс поддержки - лучший выбор, если вы уже собираетесь стать целителем. Поскольку Чародей - гибрид, Фокусник - единственный базовый класс в Final Fantasy 14, полностью сосредоточенный на исцелении. У него есть удивительные умения по области действия и исцеление с течением времени. В качестве бонуса исцеляющие силы Фокусника всегда востребованы, поэтому у вас не возникнет проблем с поиском группы. Это может быть менее привлекательный первый класс FF14, если вы планируете играть в основном в одиночку.

Лучшие классы FFXIV для новых игроков

  • Тауматург (улучшается до Черного Мага). Может быть, вы вообще не ищете легкий класс для начинающих по FF14. Может быть, вы просто хотите, чтобы ваш первый класс стал самым мощным бойцом в игре. В таком случае Тауматург - лучший вариант для вас. В конечном итоге он откроет мастера дальних магических взрывов. Этот класс также может научить вас многому о боевой системе FF14, но опять же; это не самый удобный для новичков класс в этом списке.

Лучшие классы FFXIV для новых игроков

Итак, это будет Фокусник? Или вы собираетесь работать на паладине? Давайте выберем класс Final Fantasy XIV и начнем продвигаться к карьере своей мечты!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть