Трейлер Genshin Impact Yoimiya показывает пятизвездочного лучника за работой


Новый трейлер Genshin Impact Yoimiya позволяет нам провести больше времени с грядущим пятизвездочным пиро-лучником, релиз которого на момент написания статьи находится всего через шесть дней.

Тизер персонажа Йоимии - это краткий, почти ностальгический взгляд на ее родной остров Наруками в летнее время. Яркая индивидуальность Йоимии и потрясающие фейерверки явно снискали ей репутацию среди жителей острова. «Лето было бы не таким без нее», - говорит одна женщина. Трейлер завершает все прекрасным снимком пятизвездочного отеля на фоне ярких взрывов, который Йоимия использует для исповеди в старом аниме-ромкоме, где мы фактически не слышим, что она говорит.

Этот тизер Yoimiya прибыл вместе с более детальной разбивкой ее способностями. Если вы в курсе сюжетной линии Инадзумы, вы уже почувствовали ее огневую мощь в ходе ее специального сюжетного квеста, но все равно приятно видеть, как все продумано до мелочей.

Йоимия, описываемая как «продавец взрывного урона», может наносить тяжелый урон от пиротехники, используя усиленные стрелы, предоставляемые ее навыком элементалей, а когда ее время восстановления истекает, она может отключиться после нанесения повторяющегося взрыва, одновременно усиливая других членов вашей группы. Механически она очень похожа на Ху Тао, но ее эстетика и анимация совершенно другие. Она должна быть забавной сменой темпа после ледяной точности Аяки, последнего пятизвездочного персонажа.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть