Ариана Гранде станет хедлайнером серии концертов Fortnite на этой неделе


Что ж, возможно, это не станет большим сюрпризом, но концерт Арианы Гранде для Fortnite теперь подтвержден - и он состоится 6-8 августа.

Ариана озаглавит концерт под названием Rift Tour, который «начнется с впечатлений, сочетающих популярные треки с моментами, основанными на элементах игры».

«Игроки смогут путешествовать бок о бок со своими друзьями в путешествии в новые волшебные реальности, где сталкиваются Fortnite и Ариана», - поясняется в пресс-релизе.

Со своей стороны, Гранде сказала, что работать с Epic, чтобы оживить концерт, было «так весело и для меня большая честь».

«Мне не терпится присоединиться к моим поклонникам и увидеть все ваши реакции на такое незабываемое волшебное путешествие в новые реальности», - добавила она.

Как и предыдущие события Fortnite, концерт будет проходить в течение нескольких дней, чтобы у игроков было больше возможностей побывать в игре. Всего будет пять концертов, первое из которых состоится 6 августа в 23:00 по британскому времени, а последнее - 8 августа в 23:00. Epic рекомендует игрокам «приходить в Fortnite за 60 минут до начала шоу», поскольку «Плейлист Rift Tour должен быть доступен за 30 минут до каждого выступления»

Ариана Гранде станет хедлайнером серии концертов Fortnite на этой неделеПосетители концерта получат бесплатный зонт Cuddly Cloudcruiser. Квесты Rift Tour предоставят игрокам дополнительные награды за выполнение внутриигровых заданий.

Новость о предстоящем концерте появились в рамках продолжающегося судебного процесса Apple против Epic Games по поводу микротранзакций Fortnite, в котором были опубликованы файлы с подробным описанием запланированных концертов Арианы Гранде и Леди Гаги . Слухи о концерте снова всплыли в июле благодаря информации, которую модераторы / r / Fortniteleaks поделили с модераторами субреддита от кого-то, казалось бы, в курсе, кто правильно слил детали предыдущих сезонов. Эта утечка также подробно описала предстоящие кроссоверы, такие как больше персонажей Лиги справедливости и Отряда самоубийц, и, по-видимому, ведутся переговоры о получении лицензии Наруто для боевого пропуска в следующем сезоне.

Аналогичный игровой концерт с участием Трэвиса Скотта, состоявшийся в апреле прошлого года, за три дня просмотра посмотрело ошеломляющее количество игроков - 27,7 миллиона человек . Может ли концерт Арианы Гранде привлечь еще больше людей?


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть