Animal Crossing: руководство по выбору острова New Horizons

Animal Crossing: руководство по выбору острова New Horizons


Какой макет выбрать?

Animal Crossing: руководство по выбору острова New Horizons

Выбор планировки вашего острова - это первый шаг, который вам нужно выполнить в Animal Crossing: New Horizons on the Switch. Тимми и Томми Нук предложат вам четыре варианта, но если они вам не нравятся, вы можете закрыть игру, перезагрузить ее и попробовать еще раз, чтобы найти то, что вам больше нравится.

Поскольку в игре есть инструмент терраформирования, выбор вашего острова не имеет большого значения в долгосрочной перспективе - но вы не сможете изменить свой остров в течение нескольких дней. Это означает, что вы должны выбрать то, что вам нравится вначале.

В этом руководстве New Horizons мы покажем, что нужно учитывать при выборе острова.

КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШИЙ ОСТРОВ

Выбирая остров, обратите внимание на то, где находятся реки и скалы . В отличие от предыдущих игр Animal Crossing, в New Horizons скалы выше. Вы сможете получить доступ ко всем этим возвышенностям, как только получите шест и лестницу , но в конечном итоге вы построите мосты и пандусы, чтобы взбираться на скалы и пересекать реки. Однако добавление тонны мостов и пандусов может быть дорогостоящим, так что имейте это в виду.

Вы не можете переехать туда, где находится ваше здание Службы резидента , поэтому убедитесь, что вам нравится его размещение на вашем острове. Он всегда будет помещен в относительно центральное место, поэтому просто помните, сколько места вокруг него. Если вы хотите, чтобы он в конечном итоге оказался в центре ваших магазинов или домов сельских жителей, вокруг него потребуется достаточно места, чтобы разместить другие здания.

Некоторых рыб, таких как карп и головастик, можно ловить только в прудах . Убедитесь, что на вашем острове есть небольшой водоем (это не река), чтобы вам не пропустить эту рыбу.

Ваш аэропорт также может быть разных цветов, и, исходя из нашего опыта, кажется, что вы не можете изменить цвет. Вы можете получить красные, зеленые, желтые и синие аэропорты, но если вы придирчивы к цветам своего острова, сбросьте настройки, чтобы получить желаемый цвет аэропорта.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть