Дата выхода FIFA 22 назначена на октябрь


Футбольный матч по-прежнему будет выпущен и на консолях последнего поколения

FIFA 22 выйдет 1 октября 2021 года.

Подтверждение пришло сегодня в рамках официального трейлера EA Sports к FIFA 22 , в котором представлены звезда обложки Килиан Мбаппе и послы FIFA Хын-Мин Сон, Фил Фоден, Дэвид Алаба, Трент Александер-Арнольд и Кристиан Пулисич.

Тизер, который вы можете посмотреть полностью, также подтвердил, что спортивный симулятор появится на консолях как текущего, так и последнего поколения, а также на ПК, когда он выйдет в конце этого года. Взгляните, но не слишком раздумывайте: видео длится менее двух минут и пока что не выдаёт слишком много:

Трейлер также дает нам первый взгляд на «революционную» новую технологию игрового процесса, HyperMotion, и показывает, как уникальные навыки каждого игрока были использованы в игре.

Оформители предварительного заказа получат неуказанного, но не торгуемого игрока FUT Heroes.

Обнародована обложка ICYMI, FIFA 22 , и в ней снова фигурирует французский футбольный феномен Килиан Мбаппе.

EA Sports представила обложку FIFA 22 Ultimate Edition всего пару дней назад, на которой Мбаппе изображен сзади, когда он всплывает имя на задней части своей формы Paris Saint-Germain. Мбаппе также был спортсменом с обложки FIFA 21; В прошлом году игры EA Sports применили необычный подход к дизайну обложек в стиле коллажей, но похоже, что на этот раз FIFA 22 будет иметь более изысканный и минималистичный дизайн.

Как мы объясняли в то время, EA дразнила в прошлом, что это будет «массовый год инноваций» для ее футбольной франшизы, поэтому даже если спортсмен с обложки будет повторяться, похоже, что у нас будет много изменений. и новые функции, которых стоит ожидать в самой игре.


Комментарии

从升丂丂丂丂丂丂片
从升丂丂丂丂丂丂片22 ноя. 2021
хоть составы меняют и то радует))

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть