[Конкурс] Битва инженеров: Мобильная база

[Конкурс] Битва инженеров: Мобильная база


Всем привет, выжившие!

Лето - отличное время для исследования таинственных просторов Пустошей. Группе отчаянных Скитальцев пришла идея снарядить очередную экспедицию за пределами Долины. Мероприятие такого масштаба требует тщательной подготовки: сбора снаряжения и сопровождения для охраны, а также подготовки бронемобилей. Всем известно, что большой конвой на марше крайне уязвим для неожиданных атак, а потеря каждой машины оборачивается потерей и тратой столь важных ресурсов.

Проложив маршрут и оценив свои силы, было принято решение о создании огромной мобильной базы, которая станет центром экспедиции. Она должна предусматривать в себе хранилища, жилье и мастерские для ремонта и обслуживания автомобилей. Скитальцы бросают клич о помощи лучшим инженерам Пустоши, которые могли бы спроектировать подобное творение.

Задание:
Соберите бронемобиль на гусеницах, который сможет выполнять функции мобильной базы на протяжении всей экспедиции. В начале работы добавьте тег EXP. Бронемобиль должен самостоятельно передвигаться. Обратите внимание на дополнительные требования и ограничения в условиях!

Внимание! Работы принимаются с 28 июня, 13:00 по МСК, по 2 июля, 13:00 по МСК. Затем стартует этап голосования. Итоги будут подведены автоматически 5 июля, в 13:00 по МСК.

Условия:

  • Указать тег строго в начале названия конкурсной работы.
  • Система проверки чертежей учитывает регистр, поэтому пишите тег только заглавными буквами. Если этого не сделать - работа не сможет принять участие в конкурсе.
  • После создания работы сохраните чертеж, отправьте на конкурс и ждите итогов. В это время можно проголосовать за понравившиеся работы во вкладке для голосования.
  • Работа может быть выполнена в слоте бронеавтомобиля или левиафана.
  • Работа не должна содержать оскорбительную и запрещенную символику, нецензурную лексику, отсылки к запрещенным группировкам и обществам, элементы эротического содержания, а также не должна нарушать правила игры.
  • От одного участника принимается одна работа.
  • Игроки, опубликовавшие чужую работу, будут отстранены от участия.
  • Своим участием в конкурсе вы даете согласие на использование ваших работ по нашему усмотрению.
  • Запрещено использовать участие в голосованиях как часть конкурсов или иной наградной системы, равно как выдавать поощрения за голосование кому бы то ни было. При обнаружении подобных фактов администрация вправе снять работу с голосования.
  • Чужие работы из раздела "Битва инженеров" нельзя сохранить в чертежах. Поэтому чтобы обезопасить себя от плагиата, не делитесь конкурсными чертежами на общей выставке до окончания срока принятия работы.

Дополнительные условия:

  • Название чертежа должно начинаться с тега EXP.
  • Чертеж должен содержать обязательные для этого конкурса детали: Гусеницы.
  • Чертеж не должен содержать запрещенные для этого конкурса детали: Шнеки, Ховеры, Механические ноги, Колеса.

Всем удачи!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть