[Marvel's Avengers] Событие Cosmic Cube уже началось!

[Marvel's Avengers] Событие Cosmic Cube уже началось!


Скидка 40% на Marvel's Avengers до 8 июля на летней распродаже Steam!
Событие
«Космический куб» Космический куб уже здесь и включает в себя новый сектор злодеев «Превосходя шансы» и событие «Космическая угроза».

В игре Beating the Odds вы разыщете секретное оружие Моники, пройдя по следам космической энергии. В конце тропы вы пробиваетесь через объект и добираетесь до последней камеры, чтобы найти гигантский таинственный куб. Наконец, вы сразитесь с Моникой, Высшим Ученым, которая усилена огромной силой истинной формы Проекта Омега: Космического Куба. Бой против Моники не похож ни на один из тех, что мы создавали раньше, и у нее в рукаве есть несколько опасных уловок. Это происходит на завораживающей арене, полной ярких красок, которые, как мы знаем, будут популярны в нашем сообществе Photo Mode.

Игра «Избиение шансов» будет доступна на столе боевых действий в снежной тундре, и в нее можно будет играть любым героем с уровнем силы 35+.

Награды за вступительную миссию:

1 Hero Комплект передач (PL100 и под: Эпическая шестерней, PL100 и выше: Legendary шестерни)
1 ДНК Ключа
3 Polychoron

В соответствии с новым сектором злодеев, событие космической угрозы началось 24 июня и закончится 8 июля. Событие Cosmic Threat Event будет включать в себя новые миссии, в которых вы будете рыскать по миру в разных секторах угроз, все время наполняясь космической энергией, которая обладает средним ударом.

Вот награды за это событие:

Незначительные миссии - они требуют использования определенных способностей Героя или выполнения общих задач.

Выполнение этих миссий наградит тематического Героя экипировкой повышенного качества, если этот Герой ниже 120 PL. Если этот Герой 120+, вы будете вознаграждены Tachyon Exotic.

Основная миссия - космическая угроза- Эта миссия потребует от вас победить новый сектор злодеев, победить большое количество врагов в секторах космической угрозы и нанести космический урон. Награды за эту миссию ниже:

Новая анимированная табличка с названием команды.
Если героем, которым вы играете, является PL120 +, вы получите 1 экзотический тахион для слотов ближнего и дальнего боя и 1 экзотический тахион для слотов обороны / героического режима. Если герой ниже 120 PL, вы получите снаряжение, качество которого соответствует уровню PL вашего героя. Убедитесь, что вы играете тем героем, на которого хотите получить эти награды!

Надеемся, вам понравится событие Cosmic Cube!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть