BORDERLANDS 3 - ОБНОВЛЕНИЕ КРОССПЛЕЯ

BORDERLANDS 3 - ОБНОВЛЕНИЕ КРОССПЛЕЯ


Вот все, что входит в бесплатное обновление Crossplay для Borderlands 3!

Смотрите вживую, Охотники за Убежищем! В обновлении Crossplay Update, которое станет бесплатным дополнением для игроков Borderlands 3 сегодня, 24 июня, вас ждет масса интересных вещей! Вот все, что вам нужно знать о том, что в нем содержится, включая функциональность кроссплатформенной игры для Xbox One, Xbox Series X | S, Mac, Stadia и ПК через Steam и Epic Games Store, возвращение сезонного события Картели, бесконечные сезонные события, новое повышение максимального уровня и финал мини-событий True Trials!

КРОССПЛЕЙ

С сегодняшнего дня, 24 июня, мы рады представить кроссплатформенную игру в Borderlands 3 на Xbox One, Xbox Series X | S, Mac, Stadia и ПК через Steam и Epic Games Store. Никогда не было лучшего времени для вас и ваших друзей, чтобы вместе испытать беспредел со стрельбой и грабежами.

Кросс-игра между вышеупомянутыми платформами стала возможной благодаря SHiFT Matchmaking, и вы увидите окно согласия, когда выйдет обновление Crossplay. Независимо от того, решите ли вы включить или отключить кросс-игру, вам будет предложено установить отображаемое имя кросс-игры, которое требуется для функциональности SHiFT Matchmaking. Ваше отображаемое имя для кросс-игры должно соответствовать следующим требованиям:

должно быть уникальное имя, которое еще не используется другим игроком Borderlands 3;
должно быть от 3 до 16 символов.
Должен начинаться с буквы и может содержать только буквы az, AZ, 0-9 или непоследовательные символы подчеркивания, дефиса или точки / точки.
Вы можете изменить свое отображаемое имя на странице своей личной учетной записи на веб-сайте SHiFT или в Borderlands 3 через пункт меню «Социальные сети» в главном меню или меню паузы. Просто нажмите «Социальные сети», перейдите на вкладку «SHiFT» и измените отображаемое имя Crossplay в разделе «Сведения об учетной записи».

МЕСТЬ МЕСТИ ТЕЛЕЖИ Любимое

Начните бой во втором раунде против Джоуи Ультрафиолет и его банд, разрушая при этом их живописный особняк Вилла Ультрафиолет. Начиная с сегодняшнего дня, ваш приятель-зауриан Морис на борту Sanctuary III завербует вас, чтобы отомстить зверям, сломавшим ему руку (снова)!

Если вы играли в событии Месть картелей в 2020 году, Месть мести картелей работает точно так же. Морис попросит вас уничтожить врагов Cartel Operative, которых можно найти как в основной игре, так и в дополнениях кампании; их легко заметить, потому что они носят яркие неоновые наряды, как будто 80-е никогда не заканчивались. Убийство оперативника активирует переключатель мертвеца, который деформирует некоторых головорезов картеля, желающих отомстить за своего проклятого приятеля. После того, как вы отправите достаточное количество головорезов Картеля и соберете координаты убежища из их трупов, Морис сможет открыть портал к главному событию: хриплому поединку на Вилле Ультрафиолет против самого авторитета в законе Картеля Эридиум, Джои Ультрафиолетового.

Revengence of Revenge of the Cartels включает в себя новый набор тематических косметических предметов, которые можно разблокировать с помощью тех же испытаний и пороговых значений, что и в прошлом году. Вот разбивка открытий:

3 испытания: внешний вид устройства ECHO «Космическое кольцо»
6
испытаний: брелок для оружия «Закат Пандоры» 10 испытаний: украшение комнаты «Размягчитель в рамке»
14 испытаний: внешний вид оружия «Цифровые горизонты»
18 испытаний: «Бегущий по сетке» Скин Охотника за Убежищами
Обычно это та часть, где мы говорим, что вы можете включить или выключить событие в любое время между датами его начала и окончания. Но в рамках обновления Crossplay «даты окончания» сезонных событий больше не используются!

БЕСКОНЕЧНЫЕ СЕЗОННЫЕ СОБЫТИЯ
С сегодняшним обновлением вы сможете играть в любое из тематических сезонных событий Borderlands 3 - Кровавый урожай, День разбитых сердец и Месть картелей - когда захотите и сколько захотите! Новая опция в главном меню позволит вам выбрать, какое из этих трех событий вы хотите включить или выключить. Обратите внимание, что этот параметр применяется только к трем сезонным событиям, а не к мини-событиям с ограниченным сроком действия.

У всех этих ежегодных мероприятий есть свои собственные наборы тематических косметических наград и некоторые уникальные предметы, выпадающие из итераций первого и второго года, - все из которых теперь можно заработать в своем собственном темпе. Если вы участвовали в этих событиях ранее, ваш прогресс в связанных испытаниях не будет сброшен. Вместо этого вы можете заработать (или повторно заработать) выпадение любого из сезонных событий в их знаменитой битве с боссом. Из Captain Haunt теперь будут выпадать любые предметы, уникальные для Bloody Harvest, а из Joey Ultraviolet будут выпадать любые предметы, уникальные для Revenge of the Cartels. Что касается Дня разбитых сердец, вы можете собирать его сезонные подарки, взрывая сердечки с добычей.

В сетевой многопользовательской игре настройки ведущего игрока определяют, будут ли какие-либо сезонные события активными или нет. И только одно сезонное событие может быть активным одновременно, поэтому вы и Морис не получите перегрузки информацией во время его постоянных исследований человеческих обычаев.

ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ

Будьте готовы усилить свою мощь, поскольку предел уровня увеличивается на 7 уровней до максимального уровня 72. С максимальным количеством очков навыков 70, с которыми можно играть, есть еще больше способов устроить смехотворное количество хаоса и придумывайте сборки персонажей, которые уничтожат ваших врагов, как никогда раньше.

ИСТИННЫЕ СУДЕБНЫЕ ЗАВЕРШЕНИЯ

Вы все отважно сражались во время мини-событий True Trials, и теперь пришло время для сверхсложного финала! С 24 июня в 9:00 по тихоокеанскому времени по 1 июля в 8:59 по тихоокеанскому времени эффекты всех шести мини-событий True Trials будут активны. Это означает, что все боссы Испытаний получают одинаковое существенное увеличение здоровья и урона, все они сбросят свои два соответствующих легендарных предмета с этой недели, а сундук в конце каждого испытания будет битком набит легендарными предметами!

Элитные охотники за убежищами, стремящиеся быть на переднем крае потенциала убийства, должны воспользоваться этим финалом True Trials, чтобы фармить снаряжение на новом максимальном уровне 72 (при условии, что вы действительно можете победить еще более могущественных боссов). С другой стороны, новые игроки должны избегать всех испытаний на полигоне до тех пор, пока событие не закончится, в противном случае они рискуют получить полную бойню, так как это событие сложности финала нельзя отключить!

Мы надеемся, что вам понравится все, что может предложить Crossplay Update, поскольку сообщество Borderlands 3 продолжает расти. Будьте готовы устроить кроссплатформенный хаос с друзьями!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть