It’s fixed! №10 + Update 23.06.2021 (2.7.0.68)


В этом дайджесте мы хотели бы рассказать вам о продолжающейся работе над улучшениями и исправлениями в игре.

Обнаружение через дым


Часто использование дымовой завесы - единственный способ выжить, и очень жаль, если вы найдете в ней лазейки. Благодаря вашим отчетам об ошибках мы обнаружили одну из них, которая появилась после крупного обновления и позволила осветить очертания наземной техники противника даже сквозь дым в игровом режиме AB.

Это уже исправлено! Теперь дым, как и раньше, надежно скроет вашу технику от обнаружения, и вы сможете уверенно им пользоваться!

Объекты, исчезающие в приборах ночного видения


Эту проблему могли наблюдать владельцы Т-90А, на которых установлена ​​система «Штора-1» вместе с прибором ночного видения. При совместной работе прибора ночного видения и системы лазерного предупреждения в ночных боях под определенным углом могут исчезнуть такие объекты, как камни и даже доты!

«Штира-1» - отличная система, которую стоит изучить на Т-90А, но такой «рентгеновский снимок» не входит в список ее законных характеристик, поэтому мы зафиксировали исчезновение объектов. Мы уверены, что это не повлияет на эффективность машины с ее грозным видом.

Отказ при прицеливании от третьего лица


Следующая проблема охватывает гораздо больший круг танкистов и проявляется в полном отказе управлять своей пушкой при использовании вида от третьего лица. Такого неприятного эффекта можно было добиться, переключаясь между разными режимами наблюдения: бинокль, вид наводчика и вид командира, которые появились на многих машинах в обновлении «Красное небо».

Итак, теперь мы возвращаем вас к полной боевой готовности. Ошибка найдена и исправлена!

Изменение модели повреждений
В этом обновлении мы исправили досадную проблему с расчетом пробития брони в случае комбинированной и многослойной брони при попадании снаряда в стык нескольких пластин или в области между блоками ERA. На самом деле, конечно, ERA не может обеспечить надлежащую защиту. Но проблема заключалась в том, что в таких случаях расчетная защита была даже ниже, чем у пассивной брони за элементами ERA. В результате верхний лобовой лист многих автомобилей имел странные «зазоры» на небольших участках. Проблема коснулась многих машин с комбинированной броней, особенно советских ОБТ. Теперь это исправлено! Мы также исправили проблему с бронепробиваемостью осколочно-фугасных снарядов малого калибра, когда их взрывные параметры были явно ниже, чем толщина брони в точке поражения.

Новый формат для хранения файлов конфигурации
Мы хотели бы поделиться с вами действительно хорошими новостями об изменении инфраструктуры, которое улучшает стабильность игры и сокращает требуемые ресурсы оперативной памяти. Недавно мы перешли на новый формат хранения файлов конфигурации. Это изменение позволяет сэкономить до 200 МБ ОЗУ, что особенно важно для консолей, а также для более слабых ПК при длительных и интенсивных игровых сессиях.

Замораживание при выходе


В некоторых ситуациях клиент может перестать отвечать при выходе из боя. Еще раз, благодаря вашим полным отчетам об ошибках на наших форумах, нам удалось выяснить причину и решить эту проблему. Большое спасибо! Большинство исправлений, подобных этому, возможно только благодаря вашей помощи с отчетами об ошибках.

Изменения, которые вы чувствуете
Для этого дайджеста мы подготовили большой набор полезных исправлений и улучшений игры. Обязательно ознакомьтесь с полным списком, который мы подготовили, в отдельном журнале изменений - там много интересного.

Еще раз большое спасибо за все ваши отчеты об ошибках, которые вы отправили в нашем разделе отчетов об ошибках на форумах War Thunder.

Обновление 23.06.2021 (2.7.0.68)
It’s fixed! №10 + Update 23.06.2021 (2.7.0.68)

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой объекты могли исчезать из локации при определенных углах обзора при использовании систем лазерного предупреждения и приборов ночного видения.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой клиент зависал при выходе из боя.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой силуэт вражеского танка был виден сквозь дымовую завесу в Tank Arcade при наведении на него маркера орудия.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой после переключения обзора между биноклем и прицелом командира отключалось управление танком от третьего лица ( отчет [forum.warthunder.com])
  • Исправлена ​​чрезмерная бронепробиваемость зенитных поясов DM11A1, DM13 и M266.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой на БМП Дардо из поля зрения наводчика при стрельбе на ходу были видны выстрелы.
  • Исправлено отсутствие уведомления, когда игрок не может возродиться в бою на транспортном средстве.
  • Обмен предметами из трофея «Красное небо» теперь доступен для консольных игроков.

Изменения модели наземной техники, модели повреждений, характеристик и вооружения:

  • Исправлены уязвимые зоны брони для малокалиберных снарядов на танке Т-80БВМ.
  • Leopard 2A4, Challenger 2, Challenger 2 (2F), Т-72А, Т-72АВ TURMS-T - исправлена ​​ошибка, при которой снаряд мог игнорировать определенные слои комбинированной брони.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой снаряд игнорировал определенные слои брони при попадании между блоками ERA.
  • Olifant Mk.2, TTD - исправлен тип дымовых гранат.
  • 115мм снаряд 3БМ28 - тип снаряда исправлен на полнофюзеляжный БПЗРП из обедненного урана, соответственно скорректированы значения бронепробиваемости.
  • 23-мм снаряд HEFI-T для пушки АЗП-23 - тип и масса ВВ исправлены с 8 г в тротиловом эквиваленте до 13 г A-IX-2.
  • 30-мм снаряды HEFI, HEFI-T для орудий 2А42, 2А72, 2А38 - тип ВВ исправлен с ТНТ на A-IX-2.
  • 115-мм снаряд 3БК15М - начальная скорость исправлена ​​с 800 до 1060 м / с.
  • 115-мм снаряд 3БМ21 - начальная скорость исправлена ​​с 1620 до 1600 м / с.
  • 115-мм снаряды 3БМ3, 3БМ4 - масса снаряда указана в инфокарте от 5,55 кг до 4 кг. Раньше вес указывался сабо.
  • Падение скорости на дистанции задано для следующих раундов:
    • 23мм АП-И, ХЭФИ-Т для пушки АЗП-23
    • 30мм АП-I, HEFI, HEFI-t для орудий 2А42, 2А72, 2А38
    • 100-мм снаряд HE 3OF32
    • 120-мм снаряды HEATFS OCC 120 G1, DM12, M830, M830A1
    • 125мм ОФ снаряды 3ОФ19, 3ОФ26, ДТБ-125
    • 125mm HEATFS 3BK12, 3BK18M, DTP-125 rounds
    • 125-мм APFSDS 3BM9. Снаряды 3БМ15, 3БМ22

Изменения модели самолета, модели повреждений, характеристик и вооружения:

  • J5N1 - исправлена ​​ошибка, из-за которой на вкладке просмотра брони бронестекло отображалось как стальное.
  • A129CBT - исправлена ​​ошибка, препятствовавшая установке противотанковых ракет BGM-71D TOW-2.
  • Brigand B 1 - исправлена ​​ошибка, приводившая к дублированию пресетов ракеты и бомбы в меню подвесного вооружения.
  • He 111 H-16 - исправлена ​​ошибка с отсутствием бронебойного снаряда в описании турельной 20-мм пушки MG FF / M.
  • Ер-2 (АЧ-30Б) (д) - исправлена ​​ошибка с отсутствием бронебойного снаряда в описании турельной 20-мм пушки ШВАК.
  • F-104S - исправлена ​​ошибка с необходимостью модификации для установки конкретных комплектов подвесного вооружения.
  • Ми-24 - исправлены неправильные пилоны для ракет С-24 и С-8.
  • Пушка M24A1 - скорострельность исправлена ​​с 1500 до 750 выстр.
  • Ракета «Дядя Том» - вес ВВ исправлен с 11,97 до 51,25 кг ( отчет [forum.warthunder.com]).
  • 37-мм снаряд HEFI-T орудия Н-37 - масса ВВ исправлена ​​с 34 до 37 г.
  • Уменьшена задержка взрывателя для следующих патронов:
    • 20-мм снаряды HE-I, HEI-T, HE для орудий ШВАК и Б-20
    • 23мм снаряды ХЭФИ-т к орудиям ГШ-23, НС-23, НР-23
    • 23мм снаряды HEFI-T и HE-I к орудиям ВЯ-23 и ПТБ-23
    • 37-мм выстрел HEFI-T орудия Н-37
    • 45-мм выстрел HEFI-T орудия НС-45
    • 20-мм снаряды HI, HE-I орудий Hispano

Изменения в модели флота, модели повреждений, характеристиках и вооружении:

  • «РН Этна» - увеличены углы наведения башни ГК.
  • Лейпциг, Нюрнберг - кормовые башни главного калибра теперь могут поворачиваться на 360 градусов.

В представленном на данный момент журнале изменений отражены основные изменения в игре, произошедшие в рамках этого обновления. Некоторые обновления, дополнения и исправления могут не быть перечислены в предоставленных примечаниях. War Thunder постоянно совершенствуется, и некоторые исправления могут быть внесены без обновления клиента.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Все 6 Oni Armaments в Onimusha: Way of the Sword: локации и тактика

Глобальная утечка в Steam: в сеть утекли списки неанонсированных хитов

В интерфейсе «Алисы AI» обнаружили неанонсированную функцию Jeeves

Брюс Стрэйли извинился перед разработчиками God of War за резкие слова об индустрии

Фронтмен Breaking Benjamin устроил разнос хейтерам мода прямо во время концерта

Шутер по StarCraft: Дэн Хэй о проекте, дате релиза и подходе команды

Скрипты «Больница для животных (аномалия)» в Роблокс — подсветка аномалий, скорость, рассудок и т.д.

OD возвращается в строй: Хидео Кодзима рассказал о прогрессе своего хоррор-проекта


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2