Огромное обновление Expanded Horizons уже вышло!

Огромное обновление Expanded Horizons уже вышло!


Expanded Horizons, наше новое огромное бесплатное обновление для Mars Horizon, доступно теперь на всех платформах! Приносит вам новую миссию, новые полезные нагрузки, многоразовый транспорт, наборы транспортных средств, режим песочницы, режим железного ядра и улучшения игрового процесса.

Чтобы дать вам почувствовать то, что вы увидите, вы увидите Perserverance Rover, вертолет Ingenuity, многоразовый Wyvern Upper, режим Iron Core, который сохраняется после КАЖДОГО хода, нравится вам это или нет (так что спасайте подонков), и мы упомянули РЕЖИМ SANDBOX ?!

Это обновление также включает в себя два предыдущих обновления, набор транспортных средств для дальних наблюдений [www.aurochdigital.com] и набор транспортных средств для ранних наблюдений [www.aurochdigital.com], так что игроки на консолях теперь также будут иметь доступ ко всем этим транспортным средствам.

Мы также добавляем бесплатную демоверсию для Nintendo Switch 28 июня - если вы какое-то время смотрели на Mars Horizon, но не были уверены, теперь у вас есть шанс испытать это на себе! Получите демоверсию Mars Horizon Free Switch 28 июня.

Огромное обновление Expanded Horizons уже вышло!

Sneak Peek Livestream Следите за нашей прямой трансляцией нового обновления здесь, где вы увидите стримера eirawave, главного программиста, Стефана Ричингса и Элли, нашего руководителя по сообществу и маркетингу.

Eirawave работал над дизайном нашего нового логотипа и занимается стримером искусства и разнообразия. Они большие поклонники космоса и уже появлялись на наших каналах в прошлом, так что вы можете их узнать! Стефан работал над Mars Horizon еще до альфа-версии. Одной из его самых больших работ было кодирование системы всплывающих подсказок, обучающей системы, дерева исследований и повествовательных событий.

Огромное обновление Expanded Horizons уже вышло!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть