Дата выхода и трейлер для Farming Simulator 22

Дата выхода и трейлер для Farming Simulator 22


Дата выхода и трейлер для Farming Simulator 22 - сделайте предзаказ прямо сейчас!

Farming Simulator 22 выйдет 22 ноября, и вы можете сделать предварительный заказ прямо сейчас! Приобретите комплект CLAAS XERION SADDLE TRAC. Кроме того, если вы хотите обезопасить себя ограниченным коллекционным изданием для ПК, включая рабочий маяк и многие другие бонусы, не теряйте время зря. Он доступен только при наличии на складе!

Чтобы отпраздновать дату выхода, есть также наш первый кинематографический трейлер. Вы можете посмотреть его ниже, чтобы ощутить атмосферный вкус игры.

«Это призвание» - так пусть хорошие времена растут!

По мере того, как новые поколения фермеров идут по стопам своих родителей - в реальной жизни или с радостью от игры в Farming Simulator - мы видим, как два наших главных героя, отец и дочь, вместе работают на поле. Независимо от того, играете ли вы в одиночку или вместе в многопользовательском режиме, награда за собранный виноград того стоит. Кстати о винограде, хотите узнать больше о новых культурах в Farming Simulator 22? Мы также впервые познакомимся с нашими новыми культурами.

Оформите предзаказ и получите набор CLAAS XERION SADDLE TRAC Pack!

Дата выхода и трейлер для Farming Simulator 22

Farming Simulator 22 выйдет 22 ноября для ПК, Mac, PlayStation 5, Xbox Series X / S, PlayStation 4, Xbox One и Stadia. Все предварительные заказы получают пакет CLAAS XERION SADDLE TRAC, чтобы насладиться CLAAS XERION 4200 SADDLE TRAC и еще четырьмя машинами от KAWECO. Найдите полный список предметов ниже!

CLAAS XERION SADDLE TRAC Pack

  • CLAAS XERION 4200 СЕДЛО TRAC
  • KAWECO XERION SADDLE TRAC Автоцистерна
  • Полуприцеп-цистерна KAWECO XERION SADDLE TRAC
  • КАВЕКО ОПТИ-ДЖЕКТ 800
  • Фронтальный блок KAWECO

Дата выхода и трейлер для Farming Simulator 22

Заинтересованы в ограниченном коллекционном издании для ПК? Он включает в себя рабочий световой маячок: подключается через USB, реагирует на сигнальные огни в игре, как только вы включаете их в Farming Simulator 22. Также включены новые учебные пособия по моддингу, фирменные наклейки и постеры.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть