Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin получил новый игровой трейлер


Пошаговая ролевая игра Capcom выходит 9 июля.

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin получил еще один новый трейлер во время прямой трансляции Capcom на E3 , в преддверии выхода игры 9 июля на Nintendo Switch. Это второй трейлер игры за последнюю неделю, а прямая трансляция Summer Game Fest Kickoff дает игрокам краткий сюжетный трейлер . Новый трейлер Capcom демонстрирует много нового игрового процесса, в том числе старших драконов Теостру и Кушалу Даору.

Во время прямой трансляции Capcom объявила, что Паламут из Monster Hunter Rise появится как управляемый Монстр в первом обновлении игры Wings of Ruin .

Wings of Ruin рассказывает новую историю и начинается с исчезновения всех Раталосов из мира. Но персонаж игрока, внук известного охотника по имени Рыжий, получает загадочное яйцо. Когда яйцо в конце концов вылупляется, из него вылезает нелетающий Раталос с острыми руками вместо крыльев, заставляя игроков разгадывать новую тайну.

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin - это продолжение оригинальной игры Monster Hunter Stories , которая дебютировала в 2017 году на Nintendo 3DS. Затем Capcom портировала оригинальную игру на мобильные устройства, а переведенная версия была выпущена в 2018 году.

В серии Stories представлены те же существа из основных игр Monster Hunter, но вместо того, чтобы охотиться на них, в игре используется более гуманный подход. Охотники приручают монстров, ездят на них по всему миру и сражаются вместе с ними против других монстров. Подумайте: игры про покемонов, но с Раталосом вместо Пикачу.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть