Resident Evil Village добавит еще больше ужасов в грядущем DLC

Resident Evil Village добавит еще больше ужасов в грядущем DLC


Во время полностью виртуальной презентации Capcom E3 2021 14 июня разработчик анонсировал DLC для бесконечного генератора мемов Resident Evil Village. Хотя разработчик не сообщил много подробностей за то короткое время, пока RE Village находился в центре внимания, Capcom признала любовь к игре, которую фанаты проявляли с момента ее запуска. Что касается фактической даты, когда появятся новые DLC для этой последней записи, то, если цитировать предупреждение, отправленное прессе в тот же день, «… команда только что начала разработку дополнительного DLC для Resident Evil Village. Другие новости будут опубликованы позже ». Хотя это определенно разочаровывает поклонников RE, предыдущая запись дает представление о том, чего мы можем ожидать, когда DLC Village в конечном итоге упадет.

DLC для Resident Evil 7 дает нам представление о том, чего ожидать

Resident Evil Village продолжает историю Итана Уинтерса, который впервые появился в Resident Evil 7 , предыдущей части серии. RE7 имеет в общей сложности четыре пакета DLC, включая Banned Videos Vol.1, Banned Videos Vol. 2. End of Zoe and Not a Hero дал игрокам возможность испытать события с точки зрения разных персонажей и дал представление о том, что происходило за пределами поля зрения Итана Уинтерса во время и после его борьбы за выживание. Мир Resident Evil Village населяет множество интересных персонажей. Увидев, что их много, Итан исследует ад, в который он сам попал.

Resident Evil Village уже доступна для PlayStation 4/5, ПК и Xbox One / Series S | X. Владельцы последней версии RE также получат доступ к соревновательной многопользовательской онлайн-игре RE: VERSE, предварительное окно которой теперь выйдет в июле 2021 года.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть