Классический PVP, Конкурс раскрашивания яиц и многое другое!


Завтра начинается классический PvP!

На прошлой неделе, вместе с Snail Games, мы объявили о новом игровом режиме под названием «Классический PvP» как захватывающее соревнование ARK для большой команды. Как студия, мы хотим исследовать веселье, новые идеи, и мы верим, что у большой группы PvP есть большой нераскрытый потенциал. С Classic PvP мы будем искать вашей помощи, чтобы предложить изменения баланса в течение сезонов, в то время как мы стремимся сделать этот режим веселым и конкурентоспособным для всех. Со временем, когда игровой режим получает свои настройки и настройки, мы будем соединять изолированные кластеры друг с другом, чтобы они образовывали более обширную сеть.

Хотя Aberration и Extinction недоступны в Classic PvP, команда разработчиков активно ищет возможности для повторного включения контента в микс с изменениями баланса, которые соответствуют новому режиму Classic PvP. Несмотря на то, что мы надеемся повторно добавить этот контент, чтобы расширить классическое PvP, для этого нет конкретных сроков.

Классический режим PvP также послужит тестом для новых впечатлений, и мы рады всем возможностям, к которым он может привести. Для начала, мы будем работать с сообществом, чтобы активно искать племена и лидеров племен, чтобы они были представителями в новом типе трансляции соревновательного события Классического PvP. Эти представители могут быть спонсированы; поэтому они должны гарантировать, что они поддерживают фундаментальные ценности в своем племени, которые способствуют чистой и честной игре. Таким образом, они будут играть важную роль в расширении конкурентного PvP-геймплея ARK и помогут нам сформировать будущее PvP для большой группы.

Ожидайте запуск наших классических PvP-серверов завтра в 10:00 по тихоокеанскому времени!

Если вы пропустили детали PvP Классика на прошлой неделе, обязательно ознакомьтесь с ними по ссылке ниже:
https://survivetheark.com/index.php?/articles.html/community-crunch-174-introduction-classic-pvp-r1131/

Проблемы недооценки ...
На прошлой неделе сообщество очень четко заявило, что создание сетей остается критической проблемой в ARK. Не вдаваясь в технические детали, сложно продемонстрировать наши внутренние усилия по борьбе с сеткой, над которой мы постоянно работаем. Так как это такая горячая тема, разработчики ARK стали чаще высказываться в социальных сетях о том, как мы пытались обнаружить и обойти тех, кто занимается сеткой. Если это одна вещь, которую мы знаем - игроки изобретательны и креативны, что распространяется на то, как они подходят к созданию сетки и эксплуатации игры в целом. Отказ от слишком большого количества внутренних изменений, которые мы внесли и продолжаем работать, может поставить под угрозу эти усилия. С учетом сказанного вот что можно сказать однозначно:

- Мы сделаем все возможное, чтобы быть более прозрачными в том, что мы делаем в отношении предотвращения частичного смешения, частично вызывая их в примечаниях к патчу в будущем.
- Мы активно ищем людей, использующих сетевые эксплойты, и запрещаем их.

Как вы можете себе представить, создание решения, которое обрабатывает все случаи создания сетки на всех наших картах, является сложной задачей. Помимо исправления источников меширования, мы постоянно совершенствуем методы, которые мы используем для обнаружения игроков в меше. В последнее время мы добились значительных успехов в этой области, разработав подход, который позволяет нам раньше, чем когда-либо, узнать, находится ли кто-то там, где он не должен быть, что позволяет нашей команде по принудительному исполнению действовать быстрее. Мы начали выпускать запреты на основе этого нового метода в пятницу и будем продолжать выпускать запреты для тех, кто намеренно использует игру.

ARK: Eggcellent Adventure 4 Скоро! Вы уже догадались, Eggcellent Adventure


вернулся позже в этом месяце! И чтобы вдохновить всех погрузиться в праздничный дух, в этом году мы снова проведем конкурс на раскрашивание яиц.

Во время мероприятия: после того, как вам удалось выследить кролика Додо или кролика Овираптора и найти яйцо, положите яйцо на землю и выньте кисть и краски. Вы сможете рисовать отдельные области на яйце, а также рисовать от руки кистью, чтобы нарисовать любой рисунок на нем. Будь креативным!

Там будет несколько конкурсов с призом победителю 100 долларов!

- PC Egg Painting
- В реальной жизни Egg Painting

Игроки должны рисовать свои собственные дизайны, и загрузка шаблонов или изображений для использования не допускается.

В категории реальной жизни мы ищем вас и ваших товарищей по племени, чтобы собраться вместе и раскрасить яйца в реальной жизни, которые каким-то образом отражают мир ARK! Качество снимков экрана или фото не учитывается, но постарайтесь получить изображение, которое лучше всего демонстрирует ваше яйцо.

Записи будут оцениваться нашей командой сообщества. Подача заявок ограничена тремя яйцами на одного выжившего, так что выбирайте свое лучшее яйцо! У вас будет апрель месяц, чтобы войти! Отправьте их в предоставленной ветке позже в этом месяце, когда начнется игровое событие, и мы определим победителя в конце месяца!

Завоевание резервных копий сервера!
Наряду с закрытием серверов Conquest мы сделали резервные копии этих сохранений на сервере по ссылке ниже для всех игроков, которые хотят сохранить свой прогресс на своем сервере.

https://survivetheark.com/index.php?/server-backups/

------

Обязательно ознакомьтесь с еженедельным обзором сообщества на нашем веб-сайте alivetheark.com! [survivetheark.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть