Cyberpunk 2077 возвращается в PlayStation Store 21 июня, сообщает CD Projekt

Cyberpunk 2077 возвращается в PlayStation Store 21 июня, сообщает CD Projekt


Игра была недоступна более 180 дней.

Cyberpunk 2077 вернется в магазин Sony PlayStation Store 21 июня, более чем через 180 дней после того , как Sony сняла с продажи версию игры для PlayStation 4 из-за жалоб на производительность игры. Объявление было сделано в соответствии с нормативными требованиями CD Projekt, материнской компании CD Projekt Red.

Возвращение Cyberpunk 2077 в цифровой магазин Sony происходит после того, как разработчик CD Projekt Red выпустил несколько основных патчей и исправлений для игры. Недавние обновления направлены на устранение сотен ошибок и повышение производительности консольных версий игры последнего поколения.

В декабре Sony исключила приключенческую игру CD Projekt Red с открытым миром из PlayStation Store. Sony Interactive Entertainment заявила в своем заявлении, что «стремится обеспечить высокий уровень удовлетворенности клиентов», и в последствии удалила игру для PS4 (в которую также можно играть на PlayStation 5) из своего цифрового магазина. Компания SIE обязалась полностью возместить средства клиентам, купившим цифровую версию Cyberpunk 2077 в PlayStation Store.

Действия Sony в то время последовали за извинениями руководителей материнской компании CD Projekt Red , в которых руководство CD Projekt признало, что «не показывало игру на базовых консолях последнего поколения до ее премьеры и, как следствие, не позволяло вам делать более информированные.

«Нам следовало уделить больше внимания тому, чтобы она лучше игралась на PlayStation 4 и Xbox One», - говорится в записке, подписанной Марцином Ивински, основателем материнской компании CD Projekt и ее советом директоров. CD Projekt попросила клиентов запросить возмещение у розничных продавцов, но у Sony не было политики возмещения для цифровых покупок.

В январе Ивински принес более подробные извинения, а CD Projekt изложил долгосрочный план по исправлению Cyberpunk 2077 , начиная с пары основных патчей, предназначенных для устранения проблем производительности, ошибок игрового процесса и многочисленных сбоев.

Sony подтвердила, что Cyberpunk 2077 вернется в PlayStation Store. Он также предостерег пользователей от игры на базовой PlayStation 4, пока CD Projekt Red не исправит еще несколько проблем.

«SIE может подтвердить, что Cyberpunk 2077 будет повторно размещен в PlayStation Store с 21 июня 2021 года», - сказал представитель Sony. «Пользователи продолжат испытывать проблемы с производительностью с версией для PS4, в то время как CD Projekt Red продолжает улучшать стабильность на всех платформах. SIE рекомендует играть в эту игру на PS4 Pro или PS5, чтобы получить наилучшие впечатления ».


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть