Добро пожаловать в Forza Horizon 5!

Добро пожаловать в Forza Horizon 5!


Фестиваль Horizon отправляется в Мексику!

На этой неделе мы анонсировали долгожданную следующую главу серии Forza Horizon - Forza Horizon 5, которая выйдет 9 ноября. Игроки получат возможность исследовать одни из самых разнообразных ландшафтов, которые когда-либо видели в игре Forza Horizon, включая живую пустыню, густые джунгли и действующий вулкан в аутентичном и ярком изображении Мексики.

Будьте готовы к возвращению сезонов, впервые представленных в Forza Horizon 4. Только на этот раз вы почувствуете его влияние беспрецедентным образом. Смена сезонов повлияет на каждый из одиннадцати биомов на новой карте. Это означает, что если весной вы глубоко в джунглях, ожидайте сильных дождей, но в засушливый сезон вы сможете получить доступ и исследовать районы, недоступные в другое время. Два сезона не будут одинаковыми.

Вы также можете рассчитывать на мощные, совершенно новые графические функции, такие как HDR-захват яркого мексиканского неба, потрясающие виды и беспрецедентное внимание к деталям. Доступно в 4K 30 FPS на Xbox Series X (1080p 30 FPS на Xbox Series S) с дополнительным режимом производительности 60 FPS и трассировкой лучей, добавленной к автомобилям в Forzavista, вы погрузитесь в открытый мир Horizon, как никогда раньше.

Мы хотим поблагодарить одну из машин, которые вы видели в демонстрации, - Mercedes-AMG Project ONE. Развивая максимальную скорость более 350 км / ч, Mercedes-AMG Project ONE впервые в истории переносит новейшие и наиболее эффективные гибридные технологии Формулы 1 практически один на один с трассы на улицу. Следите за обновлениями, чтобы получить от нас дополнительную информацию и материалы о Mercedes-AMG Project ONE и приготовиться испытать его в Forza Horizon 5 в ноябре этого года. Для получения дополнительной информации посетите веб-страницу AMG.

Но чем ты займешься на фестивале в Мексике? Forza Horizon 5 предлагает самый социальный и интерактивный опыт, который мы когда-либо создавали, а также глубокую и полезную кампанию по расширению фестиваля Horizon.

Пройдите глубокую и полезную кампанию, в которой вы встретите новых персонажей и определите исход их миссий Horizon Story. Вы будете участвовать в экспедициях по карте, сражаясь со стихиями на сотнях величайших автомобилей мира.

В многопользовательской игре вы получите самый социальный и сетевой опыт, который мы когда-либо создавали. Horizon Open объединяет все лучшее из традиционных сетевых соревнований Forza Horizon. С легкостью участвуйте в гонках, соревнованиях по дрифту, сессиям на выбывание и т. Horizon Tour - это ваш шанс встретиться, как на автомобильном соревновании, и участвовать в совместной гонке против Drivatars на трассах по всей карте, выстраиваясь в конвой, когда вы переходите от одной гонки к другой. Оттуда вы можете отправиться в Horizon Arcade, где вы быстро и легко примете поистине дикие испытания и мини-игры с другими игроками.

Затем наше сообщество создателей может открыть EventLab. Представьте себе Blueprint Builder, с которым вы знакомы в таких режимах, как Super7 и Blueprint Races, но у него есть новый мощный набор инструментов, который включает в себя настраиваемые гонки, испытания, трюки, совершенно новые игровые режимы и многое другое, что вы контролируете, вплоть до правила самой игры.

После этого пришло время для подарков, вроде персонализированного чертежа находки в сарае. Настройте машину, покрасьте ее и оставьте скрытым, чтобы другие могли найти где-нибудь на карте. Это совершенно новый способ поделиться своими ценными автомобилями с друзьями или другими людьми в Интернете.

Социальный аспект Forza Horizon 5 огромен, с такими системами, как Kudos, которые позволяют вам вознаграждать других игроков за положительные действия и поощрять чистое, дружелюбное вождение, а также система Forza LINC, которая расширяет вашу способность объединяться с другими игроками, распознавать то, что вам нравится делать, и находить других игроков, с которыми можно делать то же самое.

Все эти и многие другие функции включены в наш самый глубокий опыт Horizon, включая все новые параметры настройки, такие как 100 новых колесных дисков, сотни новых визуальных обновлений, таких как обвесы, колеса и варианты окраски, а также тысячи улучшений производительности. Мы также полностью переработали пользовательский интерфейс для таких систем, как настройка и рисование, чтобы повысить удобство использования и эффективность. Даже настройка персонажей улучшается, с более разнообразным набором выбираемых персонажей, настраиваемыми прическами, возможностью выбирать протезы, местоимения, голоса и одежду.

Кроме того, мы стремимся сделать Forza Horizon 5 самым доступным Horizon из когда-либо существовавших, и не можем дождаться, чтобы рассказать о нашей приверженности к играм для всех.

Фестиваль стартует 9 ноября. Однако, если вы приобретете Premium Edition, вы получите скачок в трафике фестиваля благодаря раннему доступу с 5 ноября. Испытайте Forza Horizon 5 на Xbox Series X | S, Xbox One, Windows 10, Steam, Xbox Game Pass, а также на телефонах и планшетах Android через Xbox Cloud Gaming. Игроки могут выбирать между версиями игры Standard, Deluxe и Premium. Игроки Xbox Game Pass получат доступ к стандартной версии, а если они купят пакет дополнений Premium, они смогут насладиться всеми замечательными DLC в версии Premium игры, включая ранний доступ.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть