Предпросмотр обновления: Thunder Under The Ice

Предпросмотр обновления: Thunder Under The Ice


Всем привет!

Следующее обновление Barotrauma уже на пути к тому, чтобы выйти на следующей неделе. Вас ждут…

Новые миссииМиссии с транспортировкой груза были переработаны таким образом, что груз теперь появляется на полках и в специальных контейнерах для груза (Unit Load Devices). Если таковых нет у вас на субмарине, то небольшое количество груза появится просто на полу. Чем больше вы сможете унести, тем больше денег вы заработаете.

Миссии сопровождения разных видов были добавлены в игру: безопасно перевезти NPC из одного места в другое, переместить опасных пленников между аванпостами или даже притвориться транспортным судном, чтобы выманить заговорщиков-террористов.

Пиратские миссии столкнут вас с вражеской субмариной, управляемой враждебным NPC, которую вам надо будет победить.

Начиная с этого обновления, теперь вы можете также брать две миссии за раунд, чтобы выполнить больше задач за один заход.

Улучшение субмариныНовое вооружение! Импульсный лазер и пулемет, вместе с их специальными видами патронов, а также новый вид патронов для рельсотрона были добавлены для усиления наступательного потенциала ваших субмарин.

Добавление вооружения на субмарины теперь доступно, когда вы пришвартованы в колонии.

Улучшения субмарин теперь применяются ко всем вашим субмаринам, а не к отдельным лодкам. Таким образом, теперь переход на новую субмарину не отбросит вас назад по игровому прогрессу и вы можете спокойно переключиться на новую субмарину даже ниже критической глубины.

Другие добавления

Сохранение приказов между раундами кампаний позволит вам не отдавать один и тот же приказ в начале каждого нового раунда. Члены команды (как боты, так и люди) начнут новый раунд кампании с теми же приказами, которые были у них в конце прошлого.

Одиночная игра: Продавайте предметы прямо из субмарины без необходимости нести их – просто пройдите к торговцу на аванпосте и используйте новую вкладку в магазине. Если эта функция покажет себя хорошо, то нечто похожее может быть добавлено и в многопользовательской игре!

Двенадцать новых событий, которые вы можете встретить на аванпостах для большего погружения в историю.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть