War Thunder: обновление 11.06.2021 (2.7.0.43)


  • В миссиях «[Операция] Смоленск 1941», «[Операция] Смоленск 1943», «[Событие] Операция Уран» и «[Операция] Моздок. Зима 1943 г. »указана зимняя температура воздуха.
  • Миссия «[Событие] Операция Уран» перенесена в рейтинговую систему аэродромов. Также добавлены бомбардировки баз и атаки ИИ.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой ИИ-самолет в строю не мог взлететь с палубы корабля в исторической миссии «Поцарапать одну плосковолку».
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой вертолеты не синхронизировались с боями, в которых использовались ракеты земля-воздух.

В представленном на данный момент журнале изменений отражены основные изменения в игре, произошедшие в рамках этого обновления. Некоторые обновления, дополнения и исправления могут не быть перечислены в предоставленных примечаниях. War Thunder постоянно совершенствуется, и некоторые исправления могут быть внесены без обновления клиента.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Королева Ползунов в Gothic Remake: Как убить первого босса?

EA планирует сделать рекламу неотъемлемой частью консольных и ПК-игр

VESA представила новый HDR-стандарт для OLED-мониторов — DisplayHDR True Black 1400

Ryse: Son of Rome могла получить продолжение — почему франшиза была забыта разрабами?

Участники Tokyo Game Show 2026: кто представит новинки

В России запретили авторизацию в отечественных сервисах через аккаунты Google и Apple

В Windows 11 появится облачное восстановление системы

Увольнения в Nintendo за утечку данных: свидетельства экс-сотрудников


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2