Valheim: изменения в дорожной карте, контент для Reddit AMA

Valheim: изменения в дорожной карте, контент для Reddit AMA


Всем привет! Прежде всего

мы хотим поблагодарить вас за терпение и доброту, которые вы проявили к нам с момента нашего запуска в феврале. Мы запустили ранний доступ, потому что хотим создавать игру вместе с вами, но даже в самых смелых мечтах мы не могли представить, сколько из вас захотят присоединиться к нам в этом путешествии!

Как мы уверены, многие из вас подозревали, что в этом году мы не сможем выпустить четыре обновления. Вместо этого мы планируем запустить Hearth & Home в третьем квартале 2021 года и временно отменяем дорожную карту, пока вносим некоторые изменения. Мы сожалеем, что нам потребовалось так много времени, чтобы сообщить вам об этом.

Мы не были готовы к такому наплыву игроков, и это выдвинуло на первый план тысячу новых проблем и ошибок, которые нужно было срочно исправить. Нашим приоритетом было сделать текущий опыт как можно более стабильным, и это означало, что новый контент отошел на второй план. Проще говоря; мы не могли сосредоточить все наши ресурсы на Hearth & Home до мая.

Мы надеемся, что одна из причин, по которой Valheim нашел отклик у многих из вас, - это внимание к деталям. Мы не хотим выпускать обновление, в котором мы не уверены, и которое не заслуживает вашего времени. Имея это в виду, новая дорожная карта будет намного меньше, но мы приняли решение сосредоточиться на большом обновлении Mistlands сразу после того, как закончили с Hearth & Home, отложив пока небольшие обновления ...

При этом мы хотели бы поделиться некоторыми из предстоящих материалов Hearth & Home здесь. Это далеко не полный список, это лишь часть того, что готовят.

Новые элементы сборки - крыши из темного дерева и оконные люки.

Valheim: изменения в дорожной карте, контент для Reddit AMAНовые расширения для кулинарных станций - подставка для специй, мясной стол, кастрюли и сковороды ... В дополнение к этому мы также внедрили новую систему питания, которая уделяет больше внимания повышению здоровья и выносливости, делая выбор еды более интересным в зависимости от вашего стиля игры. С этой целью мы также внесли некоторые изменения в то, как выносливость и здоровье влияют на ваше равновесие в бою. Если вы хотите сыграть викинга, защищающегося от атак, вам следует запастись здоровьем, так как это повысит вашу способность отражать входящие удары и уменьшать урон.

Valheim: изменения в дорожной карте, контент для Reddit AMAНовые продуктычтобы воспользоваться преимуществами новой системы и расширений станции приготовления - более 10 новых рецептов, включая крем для глаз, коктейль Shocklate, различные виды мяса волков и многое другое.

Valheim: изменения в дорожной карте, контент для Reddit AMAРастительный лук с красивыми луковыми цветками.

Мы довольно гибки, когда дело доходит до того, что мы хотим добавить в игру, и нас часто вдохновляют встречи или замечательный комментарий сообщества, что означает, что наша дорожная карта всегда будет гибкой. Valheim - это еще и игра об исследованиях, и мы не хотим портить это ощущение открытий нашим игрокам. Тем не менее, мы хотим быть более открытыми в том, над чем мы сейчас работаем, даже если наш художник Робин работает над частью контента, который ему нравится, но который может никогда не попасть в игру. Достижение баланса между прозрачностью в отношении того, над чем мы работаем, и в то же время не испортить это для тех из вас, кто хочет открыть для себя это самостоятельно, сложно, но мы считаем важным быть более неформальным и открытым в игре с ранним доступом. .

Завтра, 11 июня, в 14:00 по центрально европейскому летнему времени , мы также отправимся в сабреддит r / valheim для проведения AMA. Мы будем рады, если вы все присоединитесь, чтобы у нас была возможность попытаться ответить на как можно больше вопросов о Hearth & Home и новой дорожной карте.

Мы также, конечно, будем продолжать публиковать ежемесячные обновления и исправления, как всегда. Еще раз спасибо за то, что продолжаете поддерживать нас, а также за ваши отзывы и творчество.

Команда Iron Gate


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть