EA сообщает, что режим Battlefield 2042 Battle Royale не планируется

EA сообщает, что режим Battlefield 2042 Battle Royale не планируется


Опасная зона - это совсем другое

Ваш следующий естественный вопрос, когда вы увидели дату выхода Battlefield 2042, объявленную ранее сегодня, может стать вашим следующим естественным вопросом , и EA уже дала нам ответ.

Издатель планировал относительно три основных многопользовательских режимов в Battlefield 2042: All-Out Warfare, которые должны стать развитием режимов Conquest и Breakthrough, которые помогли определить Battlefield на протяжении многих лет; Hazard Zone, новый «командный тип игры с высокими ставками», который призван стать «современным взглядом на многопользовательский режим», и третий загадочный режим, который является «любовным письмом фанатам Battlefield» и находится в стадии разработки. пользователя DICE LA. Hazard Zone может звучать так, исходя только из названия и акцента на отрядах, но EA специально заявила, что это не будет королевская битва.

Фактически, компания сразу же заявила, что у нее «нет планов по поводу опыта Battle Royale в Battlefield 2042». EA не говорит, что этого никогда не произойдет , но говорит, что вам действительно не стоит этого ожидать.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть