ARK: Genesis часть 2!

ARK: Genesis часть 2!


ARK: Genesis Part 2 завершает бесконечную историю ARK: Survival Evolved! Все, что ваше племя построило, приручило и за что боролось, привело к этому последнему испытанию. Вместе со своим верным искусственным спутником ХЛН-А вы вышли из симуляции Genesis и оказались на борту гигантского звездолета, над которым нависла знакомая угроза из далекого прошлого.

В Genesis Part 2 вам предстоит исследовать огромный новый мир, изобилующий странными биомами и экзотическими существами, и пройти сюжетно-ориентированные миссии, которые проверят вашу смекалку, изобретательность и навыки выживания. Вооружившись множеством новых мощных приемов, предметов, оружия и строений, вы отправитесь в путешествие по идиллическим полям, в сумерки фантасмагорических царств, в самое сердце адской тьмы. За тысячи лет и триллионы миль от того места, где началась ваша история, вы бросите вызов злодею Роквеллу в последнем противостоянии, чтобы определить судьбу человечества. Будущее в твоих руках, Выживший — в последний раз!

НОВЫЕ СЮЖЕТНО-ОРИЕНТИРОВАННЫЕ МИССИИ
Голографический гид, ХЛН-А, предлагает широкий спектр новых увлекательных сюжетно-ориентированных миссий на разных уровнях сложности, по мере того как вы будете накапливать силы, чтобы противостоять Роквеллу в последней битве. Выполняя задания, вы получаете новые бонусы и шестиугольники, которые можно потратить на дополнительные ресурсы, дополнительные очки Engram Points, предметы TEK, перемещение между средами и многое другое. По пути обнаруживайте заметки исследователя и подсказки, чтобы узнать еще больше об истории саги ARK.

ОБШИРНЫЕ МИРЫ ДЛЯ ПОКОРЕНИЯ
В ARK: Genesis 2 вы выйдете из симулятора в огромный звездолет, наполненный уникальными биомами, включая прекрасные элизийские поля, экзотическое сумеречное царство высокоразвитых форм жизни, глубины космического пространства и даже внутренности самого Роквелла, который постоянно расширяется. Будь то разумные инопланетные растения, пищеварительная жидкость Роквелла или астероиды, прилетевшие из межгалактического путешествия, каждый биом представляет собой уникальные опасности, но также и возможности для приобретения новых ресурсов и существ — включая новый мощный «Мутаген», который позволит вам совершенствовать уже существующих прирученных животных!

НОВЫЕ СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА
На просторах мира Genesis Part 2 вы найдете управляемых мозгом ноглинов, элегантных высокотехнологичных страйдеров, милых мобильных кормилец-мейвингвов и даже стреляющий лазерами, взрывающийся бомбами, катящий бочки звездолет астродельфис — среди других фантастических новых существ и эволюционировавших R-вариантов старых любимцев!

Вам понадобится помощь всех, кого вы сможете приручить, поскольку в обоих расширениях Genesis вас ждут новые сложные боссы и минибоссы, для победы над которыми потребуются все ваши навыки.

НОВОЕ МОЩНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
По мере того, как вы будете преодолевать многочисленные опасности этого нового мира, вы получите доступ к новым мощным инструментам, которые помогут вам. Вы научитесь размещать удаленные камеры, выполнять трюки с помощью парящего, как скейтборд, ховерсейла, заботиться о яйцах с помощью высокотехнологичного инкубатора, стрелять стрелами из чистой энергии с помощью ТЕК-лука, даже участвовать в командном режиме стратегии реального времени на новом экзо-меке — и многое, многое другое!

ЗАВЕРШИТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
ARK: Genesis Part 2 завершает эпическую сагу ARK: Survival Evolved — окончательная битва между свободой эволюции и угнетением контроля над созданием жизни. Какая сторона победит — решать тебе, Выживший. Ваши навыки, приемы, оружие и постройки — все, чего вы достигли, подвергается испытанию, ведь будущее человечества висит на волоске!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть