Аватар чемпиона: интегратор в Skyforge

Аватар чемпиона: интегратор в Skyforge


Возглавляя Механоидное Вторжение , Интегратор - самый могущественный вражеский босс Вторжения, и для его победы требуется командная работа, упорство и огромная сила. Интегратор прибыл на Элион в двух формах: Тренировка и Чемпион. Training Аватар для начинающих и новичков в Божественности. Он адаптирован для групп из пяти персонажей и обязательно подготовит вас к встрече с аватаром чемпиона .

Потенциальные выпадения, которые вы получите, можно найти на карте приключений, прежде чем вы встанете в очередь или войдете в приключение.

Аватар Трофеи полученные от тренировочных аватаров можно использовать для развития ваших залов в Храме деяний. Здесь вы найдете и сможете разблокировать божественные специализации для своего персонажа, которые представляют собой различные пути и деревья навыков, которые вы можете выбрать для изучения в качестве младшего бога.

Интегратор смертоносен и имеет ряд различных атак, от опасных AoE-бомбардировок (области действия) до индивидуальных атак на членов группы, требующих помощи от остальной части команды. Как только Аватар будет значительно поврежден и у него останется около половины здоровья, более мелкие боссы также начнут атаковать вас. Стоит отметить, что убийство этих боссов приведет к тому, что атаки Интегратора нанесут гораздо больший урон, поэтому вам и вашей команде нужно будет выбрать свой яд.

Аватар чемпиона: интегратор в Skyforge

Когда Интегратор серьезно ранен, начнется обратный отсчет самоуничтожения. Вы можете себе представить, что будет, если таймер закончится!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть