Skyforge - обновление Hunters of Terra уже доступно!

Skyforge - обновление Hunters of Terra уже доступно!


В Hunters Терры обновление теперь в прямом эфире на ПК! Это совершенно новое бесплатное обновление представляет девятнадцатый класс Skyforge - Охотник за головами - а также новое Dungeon and Squad Adventure!

Bounty Hunter является универсальным классом в середине диапазона , который также обрабатывает себя хорошо в ближнем бою. Вооружившись ручной пушкой, высокотехнологичными гаджетами, массой гранат и взрывчатки, вы сможете обналичить эти награды в кратчайшие сроки! Если вы хотите стать одним из первых охотников за головами, которые оставят свой след на Элионе, вы можете приобрести коллекционное издание Bounty Hunter.


чтобы сразу же сделать свой взрывной дебют! Он содержит класс «Охотник за головами», эксклюзивное легендарное оружие для него, уникальный вариант костюма, а также 14 дней премиум-подписки и множество валют, чтобы вы быстро освоились. Класс будет доступен для разблокировки в игре с помощью Искры трансформации для всех игроков через две недели.

Первым местом, куда нужно взять своего охотника за головами, является Terran Rift , приключение отряда для трех игроков, в котором вы отправитесь на спасательную миссию, чтобы найти пропавших разведчиков и развернуть их маяк для сбора столь необходимых данных. Ancient Trails , подземелье для пяти человек в самых темных глубинах Терры, это… ну, кто знает, что вы там найдете?

Играйте в Hunters of Terra сегодня, скачав игру бесплатно на ПК!
Skyforge - обновление Hunters of Terra уже доступно!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть