Миссии Far Cry 6 можно будет проходить «практически в любом порядке».


Вы также можете пойти "абсолютно куда угодно"

Миссии Far Cry 6 можно будет проходить «практически в любом порядке».

Far Cry 6 позволит игрокам отправиться в любую точку мира в любое время и выполнять миссии практически в любом порядке.

Сеттинг для Far Cry 6 будет «самой обширной игровой площадкой Far Cry на сегодняшний день», где игроки смогут исследовать Яру под властью Антона Кастильо - антагониста, которого играет Джанкарло Эспозито . В интервью GamesRadar + Дэвид Гривел, ведущий дизайнер игры Far Cry 6, сказал нам, что игроки «могут выполнять миссии практически в любом порядке».

«Повествование было построено таким образом, что вы можете начать в любой точке мира, вы можете поговорить с кем угодно и выполнять миссии так, как вы хотите».

Гривел, так же предполагает, что игроки могут вызвать хаос в мире и отправиться куда угодно в любое время. «С самого начала вы можете пойти куда угодно, но некоторые области будут сложнее, чем другие. Если вы хотите начать с поездки на Эсперансу, да, вы можете, но это будет очень сложно».

Однако взятие на себя Антона может потребовать развития сюжета, что говорит о том, что мы не сможем пойти прямо к нему нелинейным способом, как Breath of the Wild. Хотя Гривел не хочет портить конец игры, Эспозито сказал, что будет несколько концовок, в которых игроки смогут выбирать судьбу Антона.

Far Cry 6 будет запущен 7 октября 2021 года для PS5 , PS4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, ПК, Google Stadia и Amazon Luna.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть