Don't Starve Together: введение и новости

Don't Starve Together: введение и новости


Привет всем!

Сегодня у меня для вас много новостей - у нас скоро будут анонсы, новый набор дропов Twitch и введение нашей программы Klei Advocates.

Klei Fest откроется на следующей неделе!

Примерно в это время раз в год у нас проходит распродажа Klei Publisher. В дальнейшем мы также собираемся сделать это время своего рода Празднованием Klei Games. В течение этих двух недель у нас будет всплеск контента, предметов, событий, продаж и интересных вещей.

В качестве вступления в этом году все будет немного менее формальным, поскольку мы начнем с небольшого пробного запуска.

Все игры: Распродажа Klei Publisher начнется на следующей неделе, 3 июня.

Горячая лава: 3 июня игроки сразятся с Lord Sludge на специальном курсе - обеспечьте себе победу и получите особую награду. Это испытание и награда доступны только во время Klei Fest!

Полная кампания Griftlands: Griftlands официально запускается после выхода из раннего доступа 1 июня на ПК и 4 июня на PS4, Xbox и Switch.

Don't Starve Together: введение и новости

Кислород не включен: команда ONI сейчас опустила головы, работая над "Spaced Out!" поэтому в этом году у нас не будет рекламного контента для вас, однако Oxygen Not Included будет продаваться во время распродажи Klei Publisher Sale, начинающейся 3 июня.

Не голодайте вместе: мы будем отмечать Klei Fest новым ежегодным ограниченным по времени мероприятием под названием «Midsummer Cawnival!». Наших выживших встретит загадочный Корвус Гудфезер, которому нужна небольшая помощь в подготовке праздника для его соотечественников-ворон. Украшайте, испытайте удачу в играх Cawnival и, возможно, даже выиграйте призы!

Don't Starve Together: введение и новости

Новая кампания Twitch Drop: мы начнем новую кампанию Twitch Drop для Сундука Левиафана, начиная с 3 июня.

Don't Starve Together: введение и новости

Программа Klei Advocates: мы наняли четвертый этаж, чтобы запустить новую программу Klei Advocates. Эта новая программа создаст возможности для развития наших отношений с создателями контента. Мы уже довольно давно работаем с Четвертым этажом, и эта новая договоренность позволит работать с нашими самыми преданными стримерами, начиная со следующего обновления персонажа на летнее время в конце июня. Более подробная информация будет представлена ​​в ближайшие недели.

Увидимся на следующей неделе!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть