Squad: открытое событие моддинга

Squad: открытое событие моддинга


Доброго времени, отряды!

За последние пару недель вы, возможно, заметили, что мы разрешили некоторым лицензированным серверам запускать модификации как часть их серверной лицензии; вы могли даже присоединиться к ним пару раз, чтобы посмотреть, что происходит. Эти тесты были частью фазы тестирования, чтобы увидеть, какой эффект это может иметь, если мы откроем это для всех лицензированных серверов.

Сегодня мы увидим, что этот тест доведен до нового предела, позволив всем нынешним держателям серверных лицензий вносить изменения в свой сервер, чтобы их сообщества могли испытать совершенно новую сторону Squad.

Слишком долго усилия сообщества моддеров были отнесены к Custom Server Browser или должны были пройти через сложный процесс, чтобы получить белый список, чтобы их моды могли запускаться в главном браузере сервера. Поскольку Squad сам по себе является духовным преемником проекта модификаций, некоторые части команды не согласились с тем, что модификации могут быть ограничены таким образом. Итак, мы делаем все возможное и позволяем владельцам серверов свободно выбирать, какие модификации они могут использовать на своих серверах.

Событие Open Modding Event - Этап 1 планируется провести с 10 мин. 26 мая 2021 г. до 2 июня 2021 г., хотя, если мы увидим неожиданный технический результат, нам, возможно, придется закрыть мероприятие преждевременно. Если это произойдет, мы сообщим вам как можно скорее.

Чтобы вы могли видеть, на каких серверах выполняется модификация, убедитесь, что вы включили фильтр «Показать модифицированные серверы» в браузере серверов. Рядом с именем сервера появится значок гаечного ключа, чтобы сообщить вам, что на сервере выполняется модификация. Если вы выбрали сервер и у вас нет необходимого мода, он должен загрузиться в фоновом режиме, прежде чем вы сможете войти. Тем не менее, настоятельно рекомендуется посетить страницы Steam Workshop любых модов, которые вы пробовали, чтобы получить полную информацию и способы обратной связи с этими командами разработчиков модов, чтобы сообщить им, что вы думаете об их работе на данный момент.

После мероприятия мы проведем опрос, чтобы собрать ваши отзывы, но убедитесь, что вы также следите за нашими социальными сетями в течение недели, поскольку мы будем демонстрировать некоторые из модов и, возможно, на каких серверах они работают в данный момент.

Прежде чем мы закончим, есть две известные проблемы, о которых следует знать:

  • Бесконечная анимация загрузки (бегущий человек) при присоединении к раунду:
    это происходит, когда мод загружается в игру, и игрок немедленно присоединяется к серверу, на котором запущен мод, со слоем, который использует настраиваемую настройку фракции. Игроку достаточно один раз перезапустить игру, и это решит проблему для будущих запусков игры.
  • Ошибка «Несоответствие файлов» после обновления мода:
    эта ошибка возникает, когда у игрока установлена ​​устаревшая версия мода и он пытается присоединиться к серверу, используя более новую версию мода. Им будет предложено загрузить обновление через игру, но они будут продолжать видеть сообщение о несоответствии файлов при попытке присоединиться. Для этого игрок должен отказаться от подписки и повторно подписаться на мод через мастерскую Steam или проверить свои игровые файлы через Steam. Ошибка «Несоответствие файлов» также может отображаться корректно, если у игрока более новая версия мода, но на сервере установлена ​​более старая версия. В этом случае сервер требует обновления и перезапуска.

[/ olist]
Большое спасибо серверам, которые работали в рамках начального тестирования, и мы с нетерпением ждем от вас всех о вашем новом опыте работы Squad с модами.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть