План разработки PUBG - мир

План разработки PUBG - мир


Привет, выжившие,

мы прошли хороший отрезок пути в новом году, и уже все кажется намного более многообещающим, чем в прошлом году. 2020 год был трудным для многих, и мы, как и другие разработчики по всему миру, столкнулись с трудностями, чтобы приспособиться к совершенно новому способу работы и творчества. Благодаря испытаниям мы гордимся тем, что смогли дебютировать на 3 новых полях боя; Каракин, Парамо и Хейвен, а также отправка переделок Викенди и Санока. В 2020 году также были выпущены командный бой насмерть и рейтинговый режим, а также ряд нового оружия, инструментов, функций и транспортных средств. У мира в целом, возможно, был не самый удачный год, но нам лично есть за что быть благодарными - особенно вам, нашим фанатам, которые остались с нами в течение сложного года экспериментов.

Ваша постоянная поддержка и отзывы дают нам осязаемые цели, над которыми нужно работать, но направить отзывы глобальной аудитории в одно обновление, которое удовлетворит всех, никогда не бывает легкой задачей. Одна постоянная обратная связь, которую мы слышим довольно повсеместно, - это желание, чтобы мы уделяли больше внимания более крупным картам, особенно после года, когда основное внимание уделялось более мелким. Здесь, в первой части нашего плана разработки на 2021 год, мы расскажем, как мы это делаем.

Как мы только что упомянули, после экспериментов и обучения с небольшими картами и их уникальными функциями в течение 2020 года мы нашли время, чтобы переориентировать внимание на то, что, как мы знаем, многие из наших основных аудиторий больше всего ценят. 2021 год - это год большой карты, и его будет по-разному. Давайте начнем с нескольких простых побед, прежде чем говорить о наших планах относительно новинок.

Miramar
План разработки PUBG - мир

Miramar - это карта, которая уже давно нуждается в любви. Наша последняя переработка во многом помогла карте, внося ее во вселенную PUBG с новой эстетикой и соответствующими элементами истории, а также исправляя несколько болевых точек, существовавших с момента ее запуска.

В обновлении 12.1 мы представим гораздо более масштабную переработку Mirarmar с учетом многих новых технологий, которые мы использовали в наших новых картах, включая освещение, производительность, точность графики, топографию и, конечно же, специальные функции.

План разработки PUBG - мир

Ожидайте кардинальных изменений ландшафта, текстур и макетов зданий, более легкого обхода с удалением ненужных препятствий и даже обновленных скал, чтобы они лучше вписывались в более вертикальный опыт игры.

Ремастер Miramar скоро появится на реальном сервере, так что следите за дополнительной информацией.

План разработки PUBG - мир

Кодовое имя: TigerПлан разработки PUBG - мир

После ремастеринга Miramar появилось первое новое поле битвы 8x8 за 3 года. Tiger будет использовать все аспекты полей боя, которые вы знали за эти годы, но с одним ключевым изменением; возможность вернуться в бой после первоначального поражения. Это функция, которая, как мы видели, стала довольно распространенной в жанре Battle Royale, и нас часто спрашивают о ней, особенно когда речь идет о дуэтах и ​​отрядах. Если вы обратили внимание, вы увидите, что мы недавно немного поэкспериментировали с тем, как выглядит возрождение на Поле битвы, и Тигр - большая причина, почему.

Кроме респаунов, новые возможности никогда раньше не видели в PUBG будут постоянно добавляться в тигра , так что следите за обновлениями!

Кодовое имя: KikiПлан разработки PUBG - мир

В конце 2021 - начале 2022 года будет запущена наша 4-я карта 8x8. Кики может похвастаться разнообразным набором локаций: от таинственных подземных лабораторий до огромных небоскребов и болот, метро и подводных построек - мы ищем множество разных локаций, чтобы взволновать и бросить вызов выжившим на нашем самом разнообразном и ориентированном на исследования Поле боя. Планировать Kiki еще рано, но мы вернемся с дополнительной информацией позже в этом году.

Мы безмерно рады вернуться к своей обычной работе в 2021 году. Не только как глобальное сообщество, но и как разработчики, делающие то, что мы умеем лучше всего - огромный опыт выживания 8x8, чтобы протестировать даже самых закаленных в боях выживших. Между Miramar, Tiger и Kiki вы можете рассчитывать на целый год нового и улучшенного контента 8x8, всегда наполненного новым оружием, транспортными средствами, предметами и множеством фирменного стиля PUBG.

От имени всех присутствующих мы хотели бы поблагодарить вас за вашу постоянную поддержку и отзывы. Скоро мы вернемся со второй частью нашего плана разработки на 2021 год, которая будет касаться основного игрового процесса и обслуживания. Еще раз спасибо, увидимся на Полях сражений!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть