Iron Conflict: обзор Bear Faction Preview V


Первым в истории человеческой авиации истребителем с реактивным двигателем, который принял участие в реальных боевых действиях, был немецкий «Мессершмитт Ме-262». Хотя из-за нехватки топлива Ме-262 не смог полностью реализовать свой потенциал, ему все же удалось сбить 509 вражеских самолетов в течение Второй мировой войны и существенно повлиять на развитие послевоенных истребителей и боевых самолетов. МиГи бывшего Советского Союза не были исключением.

Iron Conflict: обзор Bear Faction Preview V
I уровень - МиГ-15

МиГ-15 Микояна-Гуревича был истребителем первого поколения, разработанным Советским Союзом в конце 1940-х годов. Было произведено более 18 тысяч МиГ-15, которые использовались более чем в 38 странах, включая Советский Союз, Польшу, Чехословакию, Китай, Болгарию, Египет и Алжир. Во время Корейской войны в начале 1950-х годов МиГ-15 был первым истребителем, широко использовавшимся в боевых действиях. В Iron Conflict МиГ-15 оснащен 37-мм пушкой Н-37, используемой в основном для боевых действий воздух-воздух, и 100-килограммовыми бомбами (ФАБ-100 М-43).

Iron Conflict: обзор Bear Faction Preview V
II уровень - МиГ-15бис.

МиГ-15бис - это улучшенная модель оригинального МиГ-15. Оснащенный двигателем Климова ВК-1 с тягой 2700 кг, он отличается улучшенными летными характеристиками и немного тяжелее своего предшественника. Его размер также был изменен, и его ограждение крыла имеет щель, тогда как у МиГ-15 нет. МиГ-15бис может нести различное вооружение (бомбы или 57-мм ракеты) для выполнения различных задач, таких как перехват, сопровождение, разведка и тактические бомбардировки в сложных погодных условиях или даже ночью. В Iron Conflict МиГ-15бис может нести ракеты класса "воздух-земля", что увеличивает его возможности против наземных подразделений.

Iron Conflict: обзор Bear Faction Preview V
III уровень - МиГ-21

МиГ-21 - советский сверхзвуковой истребитель второго поколения. Он имеет одноместную аэродинамическую схему треугольного крыла, оснащен турбореактивным двигателем и был разработан на основе опыта реактивных истребителей во время Корейской войны. Он отлично подходит для высотного и высокоскоростного перехвата и разведки, но также может использоваться для наземных атак. МиГ-21 легкий, маневренный, быстроходный, обладает хорошей сверхзвуковой маневренностью, а также большой огневой мощью. В Iron Conflict истребитель МиГ-21 оснащен ракетами класса "воздух-воздух", что значительно превосходит его предшественники в боевых возможностях.

Iron Conflict: обзор Bear Faction Preview V
IV уровень - МиГ-21бис

МиГ-21бис - многоцелевой боевой / штурмовик третьего поколения, дебютировавший в 1970-х годах. На нем установлен турбореактивный двигатель П-25 с тягой на форсаже 69,62 кН (7100 кг). Его конструкция и электронное оборудование улучшены, а его спинной киль шире и выше, чем у МиГ-21МФ. Максимальная скорость на большой высоте составляет 2,2 Маха, он оснащен 4 ракетами и двухствольной пушкой ГШ-23. В Iron Conflict МиГ-21бис оснащен двигателем Туманского Р-25-300 и может быть оснащен ракетами класса "воздух-воздух".

Следите за новостями о танках V-VIII уровней!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть