War Thunder Marder A1: БМП по-западному

War Thunder Marder A1: БМП по-западному


Гусеничная БМП Marder A1- появится в нашей игре на V ранге дерева исследования наземной техники Германии с выходом следующего большого обновления War Thunder «Красные небеса». Машина с автоматической 20-мм пушкой и пусковой установкой ПТУР MILAN станет превосходным дополнением к сетапу германских бронемашин периода середины XX века.

Marder имеет типичную для БМП схему — моторно-трансмиссионное отделение и рабочее место механика-водителя расположены в передней части корпуса, чтобы освободить место сзади для размещения десанта. Довольно необычным выглядит расположение пулемёта: он размещён в отдельной бронированной установке на корме БМП, управляется дистанционно и имеет угол обстрела в 90 градусов в каждую сторону.

War Thunder Marder A1: БМП по-западному

Несмотря на размещение ВЛД под рациональным углом, сильно полагаться на защищённость «Мардера» всё-таки не стоит — толщина брони корпуса рассчитана на защиту от пуль и осколков, так что выстрелы танковых орудий и даже многих зениток без труда проникнут за броню германской БМП.

Если защищённость Marder нельзя назвать его сильной стороной, то вот вооружение можно однозначно! 20-мм пушка Rh202/20, которая известна вам по Leopard 2K и KPz-70, очень пригодится для борьбы с лёгкими танками, зенитками и первыми вертолётами, которые уже могут встретиться в боях.

War Thunder Marder A1: БМП по-западному

Главным же противотанковым калибром несомненно является ПТУР MILAN, бронепробитие которых выше, чем у советских «Малюток» — таких ракет «Мардер» берёт в бой 4 штуки.

Композитная противокумулятивная броня и динамическая защита довольно редки в боях, в которых будет участвовать Marder, так что противотанковые ракеты будут чрезвычайно эффективным оружием против танков, рассчитывающих на мощное гомогенное стальное бронирование. Кроме того, Marder оснащён ночным прицелом командира, что даёт ему свободу обзора в ночных боях и в непогоду.

Marder A1- и десятки других новинок ждут вас в большом обновлении War Thunder «Красные небеса» совсем скоро. Следите за нашими новостями, чтобы знать всё о самых интересных новинках!


Комментарии

PavelV
PavelV17 мар. 2023
начал играть в нее когда были только танки

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть