Killing Floor 2: отчет Merc - На Луну

Killing Floor 2: отчет Merc - На Луну



Ваше долгое путешествие подошло к концу, и мы прибыли на великолепную исследовательскую станцию ​​Alpha 4, расположенную на Луне - которая сейчас смеется над моими высокоэффективными паровыми ракетами! Но разве вы не знали, что эти подлые зеды снова замешаны и оказались здесь раньше нас. Я могу только предположить, что это новые прорывы в ракетной технике, основанной на клоунах - эти Зеды не перестают удивлять.

Что ж, мы никогда не позволяли этому останавливать нас раньше, и под нами я подразумеваю себя. Так что прыгайте, я имею в виду прыгать. Это луна, вы знаете, здесь не так много гравитации.

Killing Floor 2: отчет Merc - На Луну

Обязательно следите за возможными механизмами безопасности, которые вы можете снова включить, но помните, что вас точно не знают сотрудники, работающие в этих частях.

Поливинкль сообщил мне, что ваши кураторы в Хорзине кое-что передали: в ближайшие дни у них будет больше информации о полевых улучшениях.

наилучшими пожеланиями и вашим другом в уважении,

- Локхарт


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть