Представляем первое расширение Empire of Sin!


Что ж, команда, у нас для вас отличные новости!

Первое расширение Empire of Sin, Make It Count , выйдет в конце этого года вместе с ранее объявленным бесплатным обновлением Precinct.

"Make It Count" представит босса Мейера Лански и его гангстеров "Фиксаторов". Пройдите серию миссий, рассказывающих историю Лански и Фиксаторов, разблокируя такие игровые функции, как Loan Sharking Racket, и представляя наставника Лански, Арнольда Ротштейна.

Ключевые особенности Make It Count

  • Мейер Лански - Играйте за «Бухгалтера мафии», босса, который отлично разбирается в экономике и создает синергию в бою. Он использует свой спокойный разговор, чтобы «помириться» с деньгами и связями.
  • "The Fixers" - Пять гангстеров наняты, принося свои ростовщики Ракетки и боевые способности. Эта ракетка открывает доступ к шантажу над другими персонажами и фракциями.
  • Цепочка миссий, которые рассказывают историю Лански и Фиксаторов, открывают такие игровые функции, как Loan Sharking, и знакомят с наставником Лански, Арнольдом Ротштейном.
  • Новые ракетки, новые способности, новые гангстеры и новые миссии - подробности будут позже!

Ура, бутлегеры! 🍻


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть